АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА CABASSE BALTIC 4

4 января 2017

3-полосная акустическая система Cabasse Baltic 4 – это новое измерение звука, благодаря 4-му поколению коаксиальных динамиков - Tri-Coaxial Aramid! После трех лет исследований и разработок, Cabasse представляет уже 4-е поколение 3-полосного коаксиального динамика – TCA (Tri-Coaxial Aramid). В его основе новые НЧ и СЧ диффузоры, вместе образующие гладкую, свободную от турбулентности эллиптическую форму. Эти ультра-легкие диффузоры с сотовой структурой разработаны в акустическом Центре в Plouzané (САС) и производятся исключительно для Cabasse в Франции. Они гарантируют такую широкую диаграмму направленности и частотную характеристику, которая во многом превосходят предшествующие модели.
Новая 3-полосная коаксиальная система динамиков - Tri-Coaxial Aramid является одним из самых совершенных продуктов, когда-либо созданных компанией. Она символизирует стремление группы AwoX-Cabasse к постоянному совершенствованию продуктов для рынка High End, в том числе фирменной технологии пространственно согласованных коаксиальных источников Cabasse (Spatially Coherent System), которая сделала Cabasse мировым лидером в области акустических систем.
Baltic 4 – это второй продукт (вслед за La Sphère), который будет полностью собираться и тестироваться в Центре САС в Plouzané. Это стало возможным благодаря новой производственной линии “Made in France” (“сделано во Франции”). Новая модель доступна с возможностью отделки по заказам.


Конструкция: 3-полосная коаксиальная

Динамик: 21-см (8″) TCA (Tri-Coaxial Aramid) – 28-мм (1.1″) твитер с полиэфирным куполом, 10-см (4″) P2C кольцевой СЧ-динамик, 21-см (8″) кольцевой НЧ-динамик с диффузором из материала Duocell®

Чувствительность: 90 дБ/Вт/1м

Диапазон частот: 80 Гц – 25 кГц

Частоты кроссовера: 800, 3500 Гц

Импеданс: 8 Ом (мин. 3.2 Ом)

Рекоменд. Мощность: 220 Вт (пик. - 1540 Вт)

Размеры (HхWхD): 1320х320х420 мм, вес: 19 кг

Отделка: Wild cherry/black pearl, Santos/black pearl, Wenge/pearl