АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА DYNAUDIO EXCITE X34

18 ноября 2016

Младшая из трех напольных колонок серии Excite - X34 имеет скромные размеры – всего 95 см в высоту и 17 см в ширину, но при этом два НЧ/СЧ-динамика с диффузорами из композита MSP, мягкий купольный твитер с покрытием и особый характер диаграммы направленности излучения обеспечивают ей безошибочный high-end класс по качеству звука.
Обладая экстремально легкой звуковой катушкой с алюминиевым проводом, большей совокупной площадью диффузоров и большим внутренним объемом корпуса, чем у полочных колонок серии, напольная АС X34 может выдавать глубокие и мощные басы, достаточные даже для просторных комнат. Тонкая настройка кроссовера позволила оптимизировать дисперсию звука и создать невероятно точную, поистине трехмерную передачу музыкальных записей. X34 отличается также особой дружественностью к усилителям благодаря номинальному импедансу 8 Ом и линейной его характеристике.
Изящно отделанный корпус имеет магнитные крепления для защитной решетки. , Встроенные в основание выносные лапы могут, в зависимости от напольного покрытия, опираться на регулируемые по высоте шипы или же на четыре резиновых опоры, поглощающие резонансы.

2-полосная напольная АС с фазоинвертором
Чувствительность: 86 дБ
Импеданс: 8 Ом
Динамики: 27-мм мягкий купольный твитер, 2 х 14-см НЧ/СЧ-динамика с диффузорами MSP
Номинальная мощность (IEC Long Term Power Handling):> 200 Вт
Диапазон частот: 37 Гц – 23 кГц (± 3 дБ)
Частота раздела кросовера: 1800 Гц, крутизна 6-12 дБ/окт
Размеры (W x H x D): 170 x 900 x 260 мм, вес: 17.0 кг
Отделка: матовая белая или черная лакированная, орех, розовое дерево