AV РЕСИВЕР MARANTZ SR7011 - «HIGHLY RECOMMENDED»

13 января 2017

AV ресивер Marantz SR7011 получил награду «Highly Recommended» («Настоятельно рекомендован») от сетевого издания «AVForums»!

В своей публикации редактор «AVForums» отмечает:

«Marantz SR7011 непременно должен быть в кратком списке на прослушивание любого любителя домашнего кино. Это потрясающий AV ресивер с фантастической ценностью, обширным набором функций и высоким уровнем качества работы, которое далеко превосходит его цену».
«Система меню просто превосходная и, благодаря присутствию эффективного Помощника - Wizard, настройка проходит очень просто».
«Являясь часть группы компаний D+M Group, Marantz включил в перечень функций связь с мультирумной системой HEOS, что до сих пор было доступно лишь для продуктов Denon, и теперь теперь такими системами можно будет управлять с помощью приложения HEOS app».
«Качество многоканального звука было просто превосходным, ресивер буквально вдохнул жизнь в звуковое сопровождение фильмов и погрузил в них своих слушателей. Фронтальная звуковая сцена была широкой, диалоги ясными и четкими, а звуковые эффекты плавно перемещались по комнате, в то время как бас был глубоким и хорошо интегрированным в общую звуковую картину. Результат оказался чрезвычайно приятным, впечатления - наилучшими, все это благодаря прекрасной музыкальности ресивера при воспроизведении двухканального звука. В конечном итоге Marantz SR7011 несомненно является впечатляющим AV-ресивером, который делает все хорошо и по отличной цене».