Беспроводный усилитель Polk Audio Omni A1

24 марта 2017

Polk Audio Omni A1 – это высококачественный беспроводный усилитель, который легко и непринужденно превращает существующие пассивные колонки в сетевую музыкальную систему для воспроизведения потоковой музыки.
Отлично звучащая пара акустических систем никогда не выходит из моды, особенно в цифровом мире, а Omni А1 может принимать потоковую музыку и передавать ее с широко известным, прославленным звучанием Polk и выходной мощностью 2 х 75 Вт на ваши обычные колонки. Беспроводный усилитель Omni А1 позволяет также выполнить индивидуальные настройки эквалайзера для оптимизации звучания акустических систем Polk Audio. Меломаны и коллекционеры виниловых пластинок оценят также тот факт, что Omni А1 оснащен входом фонокорректора (Phono) для подключения проигрывателя.
Omni А1 – это часть Omni Collection - серии беспроводных устройств, которые позволяют вам контролировать то, что вы хотите слушать - с вашего смартфона, планшета или компьютера, и направлять потоковую музыку без проводов в любую комнату. Можете начать с одного устройства Omni в одной комнате, а затем постепенно добавлять системы из этой серии по всему дому.
Простая в установке и оснащенная широко известным, превосходным звучанием Polk, система готова сразу выдать вашу любимую музыку - как только вы ее вынете из коробки. Omni А1 можно устанавливать горизонтально или вертикально.
Бесплатное приложение Polk Omni Арр позволяет сочетать различные акустические системы с помощью открытой технологии Play-Fi™ и гарантировать возможность обновления в будущем вашего музыкального решения для дома. Можно направлять одну и ту же потоковую музыку в каждую комнату или же выбрать разные песни для разных комнат. Еще одно приложение - Polk Omni Utility Арр позволяет расширить круг функций и добавить возможность обновления прошивок ПО, выбор источников (если их несколько), а также задание настроек эквализации EQ для устройств типа А1 Amp и Р1 Adapter. По существу, Omni А1 – это новый лучший друг ваших старых акустических систем.

Выходная мощность 75 Вт х 2 канала
Усилитель: цифровой, в классе D.
Беспроводное подключение: 2,4 ГГц и 5,8 ГГц
Входы: Оптический, 3.5-мм аналоговый, USB – для обновления прошивок ПО и зарядки смартфонов, вход Phono.
Выходы: Винтовые колоночные клеммы для левого и правого канала, разъем LFE для проводного подключения сабвуфера.
Размеры (Ш х В х Г): 219 х 76 х 219 мм (8.62 х 2.99 х 8.62 ln)
Сетевой шнур: входит в комплект