Макс Башмаков 18 февраля 2021

Читать дальше
Макс Башмаков 18 февраля 2021
 

Новые сенсорные панели Control4 T4 предлагают полное и быстрое управление для умных домов и предприятий. Яркий экран с высоким разрешением, быстрый процессор, продвинутый микрофон и высококачественные динамики делают его отличным решением для камер видеонаблюдения и видеодомофона, а также для звонков из комнаты в комнату или из дома на мобильное устройство.

T4 предназначен для того, чтобы сделать управление более эффективным. Мощные магниты надежно удерживают сенсорный экран на месте, поэтому T4 надежно устанавливается на стене . Кроме того, новая конструкция исключает кабельный шлейф до встроенного блока в монтажной коробке, а прочная новая док-станция гарантирует, что настольные панели никогда не пропустят заряд при установке на док станцию.

Читать дальше
Макс Башмаков 23 июня 2020

Сейчас уже нельзя представить жизнь без Wi-Fi, все современные устройства используют его для выхода в интернет. Wi-Fi точки устанавливают везде: дома, на работе, в метро, на остановках и других общественных местах. 

Существует огромное количество моделей Точек доступа, но одинаковые ли они? Давайте разбираться. 

С развитием интернета и улучшением качества видео контента стало необходимо иметь качественное, надежное и быстрое Wi-Fi соединение, с поддержкой большого числа подключенных устройств. Каждый новый стандарт Wi-Fi 802.11 увеличивал скорость передачи.  В 2009 году был разработан стандарт 802.11n, в котором была добавлена технология формирования луча Beamforming для увеличения скорости передачи.

Читать дальше
Макс Башмаков 8 апреля 2020

НОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ОТ CONTROL4

УМНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ДОМА

ОТЛИЧНЫЕ ФУНКЦИИ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ.

Интеллектуальное освещение является неотъемлемой частью каждого умного дома и обеспечивает дополнительное удобство и спокойствие.

Control4 Essential Wireless Lighting созданы с основными функциями освещения и оценены таким образом, что их можно включить в каждый проект, чтобы все могли наслаждаться преимуществами интеллектуального освещения. 

Читать дальше
Макс Башмаков 11 ноября 2019


УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ OS3

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Control4 Smart Home OS 3 была специально разработана для объединения сотен подключенных устройств в доме, чтобы все они работают вместе и создавали умный дом, который хотят пользователи.Она уже была установлена почти в 30 000 домах по всему миру, и отзывы клиентов просто фантастические. 

Последний выпуск программного обеспечения Control4 OS разработан, чтобы сделать OS 3 еще лучше для клиентов. На основании ваших отзывов это обновление предоставляет множество улучшений и повышение производительности, облегчающих использование OS 3. Вам это понравится. Получите все новые усовершенствования OS 3, установив версию 3.1. 

Читать дальше
Макс Башмаков 8 ноября 2019




ВАШ УМНЫЙ ДОМ В ВАШИХ РУКАХ

Вы просили пульт, который подойдет для вашего образа жизни и будет обладать современным изысканным дизайном. Приветствуйте Neeo, сенсорный пульт созданный специально для Умного дома Control4 на OS3. Neeo прекрасно сочетает в себе сенсорный экран и физические кнопки, что бы стать идеальным интерфейсом для управления в  Вашем умном доме: телевидением, музыкой, светом, шторами, замками и многим другим. 

Пульт Neeo предоставляет своим покупателям быстрый доступ к своим видео источникам, популярным телеканалам, плейлистам, к умным сценам и многое другое. И с OS3 интерфейс остается знакомым и персонализированным. 

Читать дальше
TVdesign 25 октября 2018

Первый вопрос, который задают клиенты, которые потенциально хотят сделать автоматизацию в доме, это стоимость системы умного дома. Очень часто первая фраза потенциального заказчика звучит так: «Сколько это стоит? Я знаю, что ужасно дорого!!» Без паузы. Конец цитаты.

Как профессиональная компания, которая занимается автоматизацией уже более 20 лет отвечаем: «Если Вы решаете делать или не делать автоматизацию в доме по принципу цены, то Вам делать ее точно не нужно. Если Вы готовы вникнуть, зачем это Вам нужно, какие преимущества Вы получите, только тогда имеет смысл рассуждать о цене».

Постройка дома, или ремонт квартиры - в принципе требуют затрат и являются дорогим удовольствием. И инженерные системы, сделанные хорошо, - это примерно четверть затрат на строительство дома. Что имеется ввиду?

Читать дальше
TVdesign 12 сентября 2018

Проектирование домашнего кинотеатра в загородном доме или квартире.

Казалось бы, зачем платить за проект домашнего кинотеатра? Проложил кабели, купил проектор и экран, пять колонок и все. Еще проще, когда вместо проектора с экраном , большой телевизор.

Читать дальше
TVdesign 10 сентября 2018

Представьте, Вы входите в свою новую квартиру, дизайн которой Вы обсуждали с архитекторами много дней подряд, представляли , как красиво и аккуратно там будет

 

 

Читать дальше
TVdesign 10 сентября 2018

Сегодня производители соревнуются в гонке новых форматов воспроизведения звука и видео, выпуская все новые и новые продукты. Как в этом во всем разобраться? Что является важным при выборе AV-ресивера, что не очень?

Форматы звука:

Dolby Atmos Расположение или перемещение звука точно передается с помощью добавочных верхних динамиков, что позволит Вам ощутить невероятно естественное и реалистичное объёмное звуковое поле.

DTS:X задает новые стандарты домашнего кинотеатра благодаря звуковой технологии, основанной на эффекте присутствия, которая размывает границы каналов.

Читать дальше