БЕСПРОВОДНАЯ АКТИВНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА DYNAUDIO XEO 6

2 ноября 2016

Xeo 6 – это 2.5-полосная напольная активная акустическая система, оснащенная тремя встроенными цифровыми усилителями по 50 Вт. Она сочетает все удобства беспроводной передачи аудиосигнала от источников, с дальнейшей совершенной обработкой DSP процессором и с возможностью организации мультирумных систем. Аналоговые или цифровые источники подключаются к устройствам Dynaudio Hub или Connect, а затем передаются на две таких компактных колонки для организации стереосистемы. Колоночные кабели и внешние усилители больше не нужны, т.к. вы получаете готовую стерео систему мощностью 2 х 150 Вт.
Великолепные динамики Dynaudio заранее согласованы с встроенными усилителями, что позволяет значительно увеличить эффективность их работы и снизить искажения. Благодаря паре НЧ-драйверов Xeo 6 может использоваться даже в больших комнатах, а DSP процессор помогает настраивать звучание в зависимости от расположения колонок – в свободном пространстве, у стены или в углу.
Интеллектуальная функция Auto Play может автоматически находить источники музыкального сигнала, что создаёт дополнительные удобства для пользователей, не желающих разбираться в коммутации. Xeo 4 поставляется вместе с пультом ДУ, позволяющим выбирать различные входы, регулировать и приглушать громкость, а также включать и выключать колонку.
Элегантный внешний облик колонок Xeo с отделкой матовым черным или белым лаком дополняют съемные защитные решетки на магнитном креплении.

Тип: 2.5-полосная АС с фазоинвертором
Диапазон частот: 31 Гц – 23 кГц (± 3 дБ)
Мощность усилителей: 3 х 50 Вт,
Потребление: 7.4 – 77 Вт, standby: 0,34 Вт, 100 - 240 В
Частота кроссовера: 600 Гц, 2800 Гц, 12 дБ/окт, реализован в DSP
Динамики: 2 х 14 см НЧ/СЧ, с диффузором из MSP, 27 мм твитер с мягким куполом
Размеры (Ш х В х Г): 170 x 854 x 246 мм, Вес: 14,7 кг