БЕСПРОВОДНЫЙ КОНЦЕНТРАТОР DYNAUDIO HUB

4 января 2017

Dynaudio Hub подключается к источникам музыкального сигнала и посылает беспроводной цифровой сигнал без потерь на акустические системы Xeo 4 или Xeo 6, либо на устройство DynaudioLink.
Hub имеет 3 цифровых входа: оптический, коаксиальный и USB. Все цифровые входы способны распознавать высококачественный сигнал, вплоть до 24 бит/96 кГц, позволяя воспроизводить музыку в высоком разрешении. Имеются также два аналоговых входа:стерео мини-джек (для соединения со смартфоном, планшетом или другими медиа-устройствами) и стереовход на RCA (для соединения с Hi-Fi системами или другими источниками аналогового сигнала).
В зависимости от конфигурации помещения и конструкции стен, Hub может посылать сигнал на расстояние до 50 метров, а при отсутствии препятствий значительно дальше. В мультирумном режиме несколько беспроводных акустических систем Xeo могут получать сигнал от Hub.
Для Hub не требуется устанавливать никаких приложений – он сам создаст соединение с акустическими системами Xeo на частоте либо 2,4, либо 5 ГГц. Новая беспроводная технология улучшила стабильность передачи сигнала и повысила устойчивость систем на базе Хео в условиях помех.


Частота сигнала: 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц

Разрешение: до 24 бит / 96 кГц

Размеры (Ш x В x Г): 140 x 32 x 105 мм, вес: 0.2 кг

Питание: от сетевого адаптера 100- 240 В/5В или от Micro USB: 5В / мин.. 500 мА