CABASSE УСИЛИВАЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В ГЕРМАНИИ И ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ EOLE НА ВЫСТАВКЕ HIGH END 2018 В МЮНХЕНЕ

16 мая 2018

Cabasse представляет новые функции голосового управления, которые теперь доступны на всех существующих продуктах Cabasse серии Stream через Google Home.Французская компания Cabasse, лидер в области высококачественной акустики, которая в настоящий момент присутствует в более, чем 60 пунктах продажи аудиотехники в Германии, объявляет об открытии 3 Акустических Центров Cabasse (Acoustic Centers в городах Wuppertal, Rennerod и Lippstadt) и 4 Premium секций в розничных магазинах. Это делает Cabasse одним из ключевых игроков на немецком рынке. Cabasse с гордостью представляет на выставке High End 2018 в Мюнхене свои последние новинки, в том числе аудиосистему EOLE 5.1, а также колонки Murano Alto и Baltic 4, которые позволяют передать в полной мере эмоциональное впечатление от музыки.EOLE 5.1С технологической точки зрения, улучшения системы включают новую защитную решетку сателлитов - для еще большей прозрачности и четкости звучания, с повышенной точностью в области высоких частот и большей упорядоченностью на самых высоких частотах. Новая конструкция основания сателлитов учитывает две возможности крепления на стене, улучшая чистоту и элегантность их форм, как на стене, так и на полке. Сателлиты имеют поворотные основания с магнитной регулировкой - для легкости установки на стене или на книжных полках, что позволяет выбирать из множества вариантов крепления, совмещая оптимальные условия для акустики с эстетичным обликом. Конечным результатом является впечатляющая и реалистичная звуковая сцена с минимальным физическим присутствием колонок. Новый сабвуфер Lipari 21 был разработан с учетом тех же условий, гарантируя реалистичное и яркое звучание в неприметном формате. Занимающая гораздо меньше места, обладающая плоским и элегантным дизайном; эта абсолютно новая 5.1-канальная система, вместе с 21-см сабвуфером и усилителем мощностью 200 Вт, обеспечивает максимальную точность и реалистичность звучания как музыки, так и домашнего кинотеатра.

Murano Alto
Следующая новика - Murano Alto, это напольная акустическая система класса High End, впервые демонстрируемая на этой выставке в Мюнхене. Изготовленная на собственном заводе Cabasse в Plouzané, во Франции; Murano Alto предлагает самое высокое качество звука из компактного корпуса. Живое и щедрое звучание коаксиальной системы из твитера и среднечастотного динамика, заимствованной у топовой АС l’Océan, подкрепленное парой басовых драйверов с диффузорами сотовой структуры, гарантирует подлинное наслаждение при прослушивании любых жанров музыки.
Фирменный коаксиальный драйвер BC13 гарантирует правильное воспроизведение тембров, без искусственной окраски, приводящей к усталости от прослушивания, а также обеспечивает бесподобную звуковую сцену. В Murano Alto драйвер BC13 of оснащен алюминиевым волноводом, специально сконструированным для оптимального распространения излучения Murano Alto.
Новые НЧ драйверы 17ND36 были специально созданы для колонок Murano Alto. Для того чтобы получить глубокий, но быстрый и собранный бас из компактной АС, инженеры Cabasse сумели уменьшить в размерах 55-см драйвер топовой колонки La Sphère, сохранив ту же самую принципиальную схему. Вогнутый диффузор с сотовой структурой предлагает большую жесткость и превосходное демпфирование, и в том числе большие отклонения без его деформации. Приводимый в движение длинной звуковой катушкой диметром 45 мм в глубоком воздушном зазоре крупного магнита весом 4 килограмм, этот композитный диффузор придает басу Murano Alto чистоту и кристальную прозрачность.
Отделка: полированная черная (Glossy Black), полированная белая (Glossy White) или красное дерево (Mahogany).

Baltic 4
С момента своего создания в 1993 году акустическая система Baltic остается единственной в своем роде, являясь одной из первых колонок, оснащенных 3-полосным коаксиальным драйвером TC21. Будучи заключенным в сферический корпус, он выдает идеальное и упорядоченное звучание.
Ничуть не уступающая по разрешению и динамической мощности многим крупным акустическим системам, Baltic создает глубокую и реалистичную звуковую сцену, уникальную для систем Cabasse. Благодаря неповторимому современному дизайну АС Baltic на протяжении многих лет является объектом технологического совершенствования и внедрения инноваций. В 2000 году при обновлении до TC22 эта АС имела диапазон частот от 80 Гц до 22 000 Гц. После нескольких нововведений, благодаря TC23, выпущенному в 2006 году, полосу частот удалось расширить до 25 000 Гц.
После 3 лет исследований и разработок Cabasse представляет 4-е поколение 3-полосных коаксиальных драйверов: TCA. В основе инновации - новые диффузоры НЧ-СЧ и СЧ-секций, образующие вместе гладкую, свободную от турбулентности эллиптическую форму. Эти диффузоры с ультра-легкой сотовой структурой разработаны в Акустическом Центре Cabasse в Plouzané (CAC) и произведены на фабрике Cabasse во Франции. Они гарантируют диаграмму направленности и частотную характеристику, которые во многом превосходят параметры своей предшественницы. Этот новый драйвер TCA (Tri-Coaxial Aramid) - самый совершенный излучатель звука, когда-либо сконструированный брендом Cabasse.
Baltic 4 полностью собирается и тестируется в Акустическом Центре Cabasse (Acoustic Center) в Brittany, Франция, что стало возможным благодаря новой производственной линии “Made in France”, обеспечивающей также заказные варианты отделки. На выставке High End 2018 в Мюнхене акустические системы Baltic 4 и Murano Alto демонстрируются в отдельной аудитории.

Более подробная информация о компании Cabasse на сайте: www.cabasse.com