DYNAUDIO CONTOUR 60 - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СПОСОБОВ ПОТРАТИТЬ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ

30 декабря 2017

В онлайн-журнале «SoundStage! Ultra» (01 October 2017) опубликован тест акустических систем Dynaudio Contour 60.

В онлайн-журнале«SoundStage! Ultra» (01 October 2017)опубликован тест акустических системDynaudioContour 60. Автор обзора JeffFritz внимательно прослушал их в течение нескольких недель и пришел к выводу, что это «… один из лучших способов потратить десять тысяч» - "Oneofthebestwaystospendtengrand". Он также отметил, что «Dynaudio вложила невероятную ценность в Contour 60!.

«Contour 60 – это большие колонки, которые и звучат как большие колонки, но такие, которые стоят гораздо больше. Они способны выдавать глубокий и мощный бас; у них чистые и замечательно нейтральные средние частоты, а также открывающий все нюансы твитер, который никогда не звучит слишком резко. Зная, что ваши самые лучшие записи прозвучат еще более великолепно, а не слишком хорошие – не так уж плохо, вы всегда получите настоящее удовольствие от музыки, независимо от того, что вы будете слушать через этиакустические системы».

«В дополнение к великолепному звучанию, в Contour 60 вы найдете также прекрасно сконструированную и изготовленную вещь, с некоторыми деталями, типа массивной алюминиевой фронтальной панели, которые с гордостью носят гораздо более дорогие акустические системы. Contour 60 отличаются также разнообразием вариантов отделки, и те, что я видел, выполнены превосходно».

«У DynaudioContour 60 действительно не к чему придраться. Это один из лучших способов потратить десять тысяч на highend – из всего того, что я видел и слышал за многие годы работы экспертом».