DYNAUDIO EMIT M30 – РЕКОМЕНДОВАНЫ АВСТРАЛИЙСКИМ ЖУРНАЛОМ «HI-FI MAGAZINE»

4 января 2017

В австралийском журнале «Hi-Fi Magazine» (September/October) два автора Jess Roden и Steve Holding прослушали и протестировали в лаборатории напольные акустические системы Dynaudio Emit M30. Учитывая субъективные оценки на слух и беспристрастные результаты измерений, они пришли к следующим выводам.

«Если вы один их тех аудиофилов, которые любят закрыть глаза и мысленно перенестись на место живого исполнения, то Dynaudio Emit M30s справится с этой задачей с блеском, для всех жанров музыки», пишет Jess Roden в Australian Hi-Fi Magazine.
«На этом альбоме вы можете не только услышать тональность ее голоса, но и оценить бесподобную точность звукового образа, который создает Dynaudio Emit M30, раскрывая перед вами не только ширину, но и высоту, и глубину звуковой сцены».

Тестирование Emit M30 проводилось в независимой лаборатории Newport Test Labs – специалистом Steve Holding, который охарактеризовал колонки так:
«У Dynaudio Emit M30 не только исключительно хорошая конструкция, что подтверждается результатами измерений в Newport Test Labs, но и качество изготовления на очень высоком уровне, и поэтому они получают наши настоятельные рекомендации». - Steve Holding.