DYNAUDIO EVIDENCE PLATINUM – АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА КЛАССА TOP HIGH END

4 января 2017

Evidence Platinum – это, пожалуй, самая совершенная модель, когда-либо выпущенная Dynaudio. Эта акустическая система нового уровня разработана на высочайшем на сегодняшний день уровне технологий и обеспечивает непередаваемые ощущения от музыки, благодаря чистейшему воспроизведению всей звуковой палитры.
Evidence Platinum – это шаг вперед по сравнению с ранее выпущенными Evidence Temptation и Evidence Master. В ходе ее разработки был использован опыт и ноу-хау, приобретенные Dynaudio при создании последних моделей АС – Consequence Ultimate Edition и Confidence Signature. В Evidence Platinum используется разработанная Dynaudio инновационная технология управляемой диаграммы направленности излучения (DDC), новые модели динамиков и усовершенствованная схема кроссовера.
Для Evidence Platinum были разработаны новые басовые драйверы 18W75 с великолепными характеристиками. Четыре таких драйвера работают вместе – для увеличения общей отдачи по басам. Впервые в серии Evidence использованы самые лучшие твитеры Dynaudio – знаменитые Esotar² с новым прецизионным покрытием тканевого купола. В каждой колонке Evidence Platinum установлены два твитера Esotar² и два среднечастотных динамика, которые смонтированы на массивной алюминиевой фронтальной панели, имеющей особый профиль для реализации технологии управляемого рассеивания (DDC).
Схема кроссовера и его компоненты также были усовершенствованы, как и внутренняя кабельная разводка и колоночные клеммы. Завершающий штрих новой акустической системы – усиленный постамент с усовершенствованными опорами.
Флагманская модель Dynaudio Evidence Platinum отличается роскошной отделкой подобранным по рисунку натуральным древесным шпоном, многослойным рояльным лаком и фрезерованными алюминиевыми деталями передней панели. Три секции корпуса - две басовые (верхняя и нижняя) и центральная отделены друг от друга. Кроссовер Evidence Platinum, собранный из отборных компонентов, расположен в центральной секции в отдельном корпусе и полностью изолирован от вибраций.
Благодаря технологии DDC акустическая система Evidence Platinum прекрасно вписывается в любой интерьер, а ее звучание мало зависит от акустических свойств помещения.

Тип: 3 (5)-полосная АС с фазоинвертором

Диапазон частот: 28 Гц – 25 кГц (± 3 дБ)

Чувствительность: 89 дБ

Импеданс: 4 Ом

Динамики: 2х28-мм мягких купольных твитера Esotar², 2х15-см СЧ-динамика с диффузором MSP, 4х18-см НЧ-драйвера с диффузором MSP

Частоты раздела кроссовера: (290), 480, 2200, (8500), 6 дБ/окт

Номинальная мощность (IEC): 550 Вт

Размеры (W x H x D): 210/390 x 1940 x 510 мм, вес: 115 кг

Отделка: Mocca High Gloss, Bordeaux High Gloss, Rosewood Satin или Piano Black Lacquer