ИНТЕРКОМ И ДОМОФОН В ЛЮБОМ МЕСТЕ С Control4

27 августа 2018


ИНТЕРКОМ В ЛЮБОМ МЕСТЕ
ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО ПРИШЕЛ

Представляем Control4 Intercom Anywhere, что делает мобильные телефоны частью вашего  Intercom с помощью приложения для iOS и Android. С Интеркомом Control4 в любом месте вы всегда сможете увидеть, кто к вам пришел, плюс у них есть новый способ оставаться на связи со своей семьей и контролировать свой дом.

Благодаря новому специализированному приложению Intercom Anywhere, Control4 быстро уведомит вас, когда кто-то звонит в вашу дверную станцию Control4 DS2. Посмотрите, кто находится у двери, прежде чем принять решение ответить или просто проигнорировать.  Intercom Anywhere работает практически в любом месте в мире.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДВЕРНОЙ ЗВОНОК. 
ОБЩЕНИЕ И КОНТРОЛЬ

Любой видео-домофон должен позволять вам использовать смартфон, чтобы видеть и разговаривать с посетителями, но Control4 Intercom Anywhere также позволяет домовладельцам управлять своим умным домом во время внутреннего вызова.Доступны две программируемые кнопки  для включения подсветки, открытия двери, открытия ворот или гаража, снятия с охраны или чего-либо еще, что вы хотели бы сделать, когда посетитель придет к вам.

МОБИЛЬНЫЙ ЗВОНИТ В ВАШ ДОМ НА СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН С
ВИДЕО  

«Интерком в любом месте» - это не просто домофон, это позволяет вашей семье оставаться на связи дома.

Члены семьи не отвечают на свои телефоны? Находясь в магазине, просто используйте приложение «Интерком-Anywhere» для вызова с вашего мобильного устройства на любой из сенсорных экранов в вашем доме.  Получите видеосвязь с игровой комнатой или любой другой комнатой, чтобы быть уверенным, что все в безопасности.

ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ДВЕРНАЯ СТАНЦИЯ, СЕНСОРНЫЕ ЭКРАНЫ, КАМЕРЫ

Control4 предлагает своим клиентам полное, премиальное решение, которое обеспечивает как удобство, так и безопасность их дому.

Дверная станция Control4 DS2  предлагает превосходный аудио и видео домофон, позволяющий вам контролировать и поддерживать связь с входной дверью или воротами.

Сенсорные экраны Control4 T3 серии обеспечивают контроль над всеми технологиями в доме и включают в себя HD видеодомофон и кристально чистый звук интеркома для удобной связи из комнаты в комнату или с посетителями у входной двери.

IP-камеры Pakedge - это семейство камер видеонаблюдения высокой четкости, позволяющих вам следить за своим домом и собственностью в любое время, из любого места. Камеры сдерживают преступление, давая вам душевное спокойствие, что их дом и семья в безопасности.