MARANTZ SA-10 И PM-10 - ПОПАДАЮТ В САМОЕ СЕРДЦЕ МУЗЫКИ

28 июля 2017

Комбинация из плеера дисков Marantz SA-10 и интегрированного усилителя PM-10 прошла тестирование в британском аудиофильском онлайн-журнале «EAR»

Комбинация из плеера дисков Marantz SA-10 и интегрированного усилителя PM-10 прошла тестирование в британском аудиофильском онлайн-журнале «EAR» (www.the-ear.net). (Friday, June 16, 2017). Автор статьи Jason Kennedy по результатам прослушивания поставил этой парочке высший балл – «5 звездочек» и выдал им свои рекомендации.

«Я прослушал PM-10 с моим обычным ЦАП CAD 1543 MkII и с сервером Melco N1A через колонки Bowers & Wilkins 802 D3, и для себя открыл, что он обеспечивает четко детальный, но при этом еще гладкий, не «гранулированный» звук, со всей утонченностью лампового усилителя. Он несомненно обладает «драйвом», то есть музыка, в которой драйв есть, ничего не теряет в руках усилителя, а отсутствие заметных на слух искажений призывает вас повернуть ручку громкости вправо. Это означает, что многие великолепные записи, такие как Bellezza Crudel (Vivaldi, Tone Wik, Barokkanerne, 2L) обладают всей тональной глубиной инструментов того исторического периода, наряду с красотой сопрано в контексте непринужденно выдаваемой мелодии. На самом деле, вы получаете довольно исчерпывающие музыкальные впечатления. PM-10 - это быстрый и мощный усилитель, который ухитряется деликатно скрывать свой истинный характер - в значительной степени «под спудом»...»