MastersounD Dueventi – интегрированный ламповый усилитель

17 августа 2017

MastersounD Dueventi (что по итальянски означает «два по двадцать») – это интегрированный ламповый усилитель высшего класса со встроенным фонокорректором и опционным пультом ДУ. Его выходная мощность составляет 2 х 20 Вт при работе выходных ламп в пентодном режиме и 2 х 10 Вт – в триодном режиме. Он поддерживает форму кривой эквализации RIAA с высокой точностью и кроме входа Phono MM имеет еще 3 линейных входа на RCA с позолоченными разъёмами.
Как и все усилители итальянской компании MastersounD, интегрированный усилитель Dueventi работает в чистом классе A. В схеме Dueventi использованы аудиофильские лампы - две ECC802 и четыре EL34, а все соединения сделаны вручную на собственной фабрике. Для стабильной работы всех ламп разработана оригинальная схема автоматической установки смещения.
Этот интегрированный усилитель также отличается необыкновенно широкой, глубокой и сбалансированной звуковой сценой. Достижению высочайшего качества звука способствует и максимально придирчивый отбор индивидуальных компонентов: по критериям высочайшего качества, надежности и доступности с течением времени.
Корпус усилителя отделан натуральным итальянским ореховым шпоном, алюминиевые детали отшлифованы вручную, а шасси выполнено из антимагнитной нержавеющей стали марки AISI 304.

Выходная мощность: 2 х 20 Вт в пентодном режиме и 2 х 10 Вт – в триодном режиме
Диапазон частот: 15 Гц - 30 кГц
Тип используемых ламп: 2 x ECC802, 4 х EL34
Входы: 3 линейных RCA + 1 PHONO MM, позолоченные разъёмы
Импеданс АС: 4 Ом или 8 Ом
Выходной трансформатор: MastersounD
Глубина отрицательной ОС: 0 дБ
Пульт ДУ в комплекте
Переключатель Triode/Pentode на задней панели
Размеры: 490 х 295 х 200 мм, вес: 24 кг