Meridian 218 Zone Controller – лауреат награды «Mark of Excellence Awards 2018» и «Продукт года» на выставке CES 2018

19 января 2018

Ассоциация потребительских технологий (Consumer Technology Association - CTA) вместе с журналом «CE Pro» назвала победителей наград по итогам выставки CES 2018 в Лас-Вегасе.
Эта престижная награда «Mark of Excellence» - «Знак превосходства» вручается на ежегодной церемонии в отеле Venetian и является признанием превосходства лучших продуктов и проектов, выполненных профессиональными инсталляторами. На конкурс поступило 195 заявок, и победителей выбрали независимые эксперты в этой отрасли. Статьи о победителях будут опубликованы в журнале «CE Pro» и появятся на сайте.

В категории «Аудио Продукты года: Предусилители» - Audio Product of the Year: Preamplification: награду «Mark of Excellence» получил зонный контроллер Meridian Audio, 218 Zone Controller!

Вот, что написало жюри в своем решении: «Используя фирменную технологию повышающей передискретизации от Meridian (High-Resolution Upsampling), контроллер 218 улучшает аудио выход от любого источника, обеспечивая наилучшее возможное качество звука. Он предлагает кардинальные преимущества для инсталляторов и потребителей, позволяя клиентам с легкостью использовать аудио решения высокого разрешения (Hi-Res) для TV, AV коммутаторов или систем воспроизведения потоковой музыки».