Наушники Audeze серии iSINE – лауреат награды CES 2017 за инновации

13 января 2017

Наушники Audeze серии iSINE удостоены «Награды за Инновации» на выставке CES-2017 («CES Innovations 2017 Design and Engineering Awards Honouree»)!
Оргкомитет выставки ежегодно собирает ведущих независимых экспертов в области технологий и дизайна, а также представителей профильной прессы, чтобы выбрать лучших - за выдающиеся достижения в сфере передовых продуктов бытовой электроники.
Эксперты особо отмечают, что «Audeze iSINE – это первые в мире вставные (in-ear) магнито-планарные наушники, сконструированные для энтузиастов аудио и путешественников, ищущих великолепной звучание в комфортных и портативных наушниках».
Сейчас в этой серии две модели: iSINE 10 и iSINE 20. Наушники iSINE 20 отличаются от младшей модели iSINE 10 более длинной обмоткой звуковой катушки, покрывающей своими печатными проводниками большую площадь сверхтонкой мембраны. Это позволило улучшить контроль движения мембраны и ускорить ее отклик, и за счет этого обеспечить еще более солидный бас, прозрачность звучания и четкий звуковой образ. Практически нулевые искажения означают, что владелец этих наушников становится еще на шаг ближе к оригинальному исполнению записанной музыки. Добавьте сюда кабель Lightning с встроенным DSP процессором, и вы поймете, что на рынке пока нет ни одной другой модели наушников-вкладышей, которые могли бы потягаться с ними по качеству звука.