НОВЫЕ IP-КАМЕРЫ PAKEDGE УПРОЩЕННОЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

23 мая 2018



Представляем IP Камеры Pakedge

Представляем IP-камеры Pakedge, семейство стационарных объективов, камер видеонаблюдения высокой четкости, которые быстрее и проще интегрируются с системами автоматизации Control4, чем другие IP-камеры, экономя ваше время и деньги.




Мир разума для каждого дома.

Люди хотят посмотреть, что происходит в их домах. Для большинства это их крупнейшие инвестиции, и они хотят, чтобы их собственность и их семья были в безопасности. IP-камеры стали основным устройством для обеспечения безопасности в сегодняшнем умном доме, позволяющие контролировать ваш дом в любое время, из любого места. Кроме того, видимые камеры безопасности вокруг дома - являются сдерживающим фактором преступления.

Когда вы дома, проверьте свой дом на сенсорных экранах или телевизоре.

Когда вы отсутствуете, получите снимок, когда есть движение в доме.

Сенсорные экраны автоматически показывают камеры, когда есть движение снаружи.

Наличие видимых камер также является отличным сдерживающим фактором против преступления.

Отличное качество и днем и ночью.

IP-камеры Pakedge были совместно разработаны с экспертами по видео LILIN, для обеспечения высококачественного видеонаблюдения. Каждая камера предлагает отличное видео высокой четкости (2 МП / 1080p / 30 кадров в секунду), которые можно просматривать на сенсорных экранах, телевизорах или смартфонах. Высокопроизводительные, 30-метровые ИК-светодиоды и интеллектуальная обработка сигналов изображения обеспечивает превосходное изображение при низком освещение без размытия изображения, что обеспечивает большую видимость ночью. Корпус с классом защиты IP66 обеспечивает надежную и долговременную работу при установке на открытом воздухе, даже в суровых погодных условиях.

Четыре модели:

Особености CK-CAM-BU832
Bullet Camera


CK-CAM-TU652
Turret Camera


CK-CAM-DO632
Outdoor Dome Camera


CK-CAM-IN302
Indoor Dome Camera


Простая 3-х осевая регулировка
Потолочное крепление
Крепление Eave mount
*
Настенное крепление
Всепогодная (IP66)
**
Противовандальные  IK10 IK10
IR reflection prevention
Adjustable sun/rain shield
Fits easily in tight mounting environments

* Камеры Turret и Bullet предотвращают ИК-отражение, что делает их идеальными для ночного просмотра при установке на карнизах. Когда купольная камера используется на карнизе, ИК может отражать грязь или пыль, искажая изображение, особенно ночью.
** Необходимо монтировать в месте, не подверженном воздействию дождя, снега и т. д.

ЗАХВАТ МОМЕНТОВ
ОБЗОР ПРОШЛОГО

Здорово видеть, что происходит в вашем доме прямо сейчас, но иногда вы хотите увидеть, что произошло в прошлом. IP-камеры Pakedge совместимы с сетевыми видеорегистраторами ONVIF Profile S (NVR), позволяющими просматривать видео о том, что произошло в течение дня, на прошлой неделе или прошлый месяц.