ПАРАД НОВИНОК ОТ JVC

22 сентября 2017

В эпоху высоких технологий 20 лет – огромный срок! За это время некогда топовые устройства успевают безнадежно устареть, а многие флагманские линейки становятся частью истории. Впрочем, в каждом правиле есть исключения: к примеру, в этом году компания JVC празднует двадцатилетний (только вдумайтесь!) юбилей фирменной серии проекторов D-ILA. Отметить это славное событие производитель решил выпуском целой обоймы интересных новинок, поставка которых на российский рынок начнется уже в ближайшее время.

Начнем с того, что компания JVC обновляет мегапопулярную Х-серию проекторов для домашнего кинотеатра - проекторы DLA-X9900BE, DLA-X7900B/WE и DLA-X5900B/WE полностью совместимы с форматом 4K (3840 × 2160 пикселей), но на этом их достоинства не ограничиваются. Ключевыми особенностями новинок стали расширенная поддержка HDR и усовершенствованная технология 4K e-shift5, изначально оптимизированная под воспроизведение 4К-контента. Мощная начинка и оригинальные алгоритмы обработки обеспечивают максимально точное отображение всех нюансов оригинального видеоряда. Впрочем, давайте остановимся на главных достоинствах нового поколения чуть подробнее.

* Высокий уровень яркости (у топовой модели этот показатель составляет 2000 Лм); отличный коэффициент натуральной контрастности (до 160000:1); интеллектуальная настройка апертуры объектива при отображении HDR-контента.* Переработанная технология Multiple Pixel Color обеспечивает особенно реалистичную картинку при демонстрации изображения стандарта 4К.* Режим Low Latency Mode существенно снижает задержку кадра и обеспечивает почти мговенную обработку широкополосных сигналов. Отметим, что данная опция будет полезна как киноманам, так и владельцам игровых консолей.* Новый алгоритм e-shift существенно повышает чистоту картинки при работе с 4К-контентом, обеспечивая дополнительную четкость, глубину и насыщенность изображения.* Поддержка стандарта HDCP 2.2 гарантирует стабильное воспроизведение Full 4К на скорости до 18 Гбит/сек. Эта особенность позволяет проигрывать защищенный авторским правом контент посредством сервисов дистрибуции и UHD Blu-ray. * Сертификация по стандарту THX 3D; поддержка технологий снижения размытости Clear Motion Drive и Motion Enhance; функция автокалибровки (при наличии датчика и соответствующего ПО); 6-осевое управление цветом.

Но и это еще не всё! Отдельного внимания заслуживает абсолютно новый проектор JVC DLA-20LTD – модель, выпущенная ограниченным тиражом (всего будет произведено лишь 100 устройств) к 20-летнему юбилею D-ILA технологии. Он сочетает традиционные ценности и достоинства Х-серии с актуальными и инновационными техническими решениями. К примеру, уникальная новинка получит впечатляющий коэффициент натуральной контрастности (200000:1), а ее функционал будет отвечать всем требованиям времени. Еще одной интересной особенностью устройства станет оригинальный «праздничный» дизайн: корпус будет выполнен в классическом для JVC красном цвете, а верхняя панель украшена юбилейным принтом. Благодаря высочайшему качеству исполнения, стильный и яркий проектор с легкостью впишется в самый изысканный интерьер. Поделиться полной информацией о необычной новинке производитель обещает в обозримом будущем. Следите за новостями!