Polk Audio 265-RT – встраиваемая в стены акустическая система

16 июня 2017

3-полосная акустическая система Polk Audio 265-RT из серии Vanishing RT – «исчезающей» акустики, предлагает полнодиапазонное и динамичное звучание, не загромождая комнату прямоугольными корпусами. Дополнительные органы управления излучением и патентованный порт фазоинвертора Power Port® гарантируют превосходный звук практически в любой обстановке. С помощью неприметных АС 265-RT можно построить полную аудио систему высокого класса, не отвлекающую внимание слушателей от музыки.
Твитер с шелковым куполом установлен в отдельном корпусе, который можно поворачивать на 15° чтобы контролировать направленность излучения на высоких частотах и добиться превосходного воспроизведения звукового образа вне оси с расширением зоны оптимального прослушивания.
Все встраиваемые колонки серии Vanishing оснащаются эксклюзивной тонкой защитной решеткой (грилем) Sheer-Grille™, с магнитным крепелением, которая выступает всего на 7 мм над окружающей поверхностью. Решетки Sheer-Grilles обладают почти прозрачной, ультра-тонкой перфорацией и акустически инертны – для создания динамичного, ничем не стесненного звучания и для более равномерного покрытия комнат звуком, даже в больших помещениях.
Будучи окрашенными под цвет вашего интерьера, встроенные АС серии Vanishing практически ничем не отличаются от их окружения. Кроме того, колонки серии RT согласованы по тембру с колонками серии Polk RTi, чтобы добиться абсолютно бесшовной стыковки звучания в системах, которые сочетают в себе традиционные и встроенные акустические системы.
Простая подготовка проема и инсталляция делает организацию встроенной аудио системы вполне достижимой – благодаря прецизионному фланцу, предмонтажным шаблонам Perfect Fit с идеальной подгонкой и наличию скоб, устанавливаемых до начала строительства.



Ориентация: вертикальная, форма – прямоугольная
Динамики: (2) 6.5" (165 мм) НЧ/СЧ-динамик, полипропиленовый диффузор с минеральным наполнителем, (1) 1" (25.4 мм) твитер Dynamic Balance с шелково-полимерным куполом,
Диапазон частот (общий): 30 Гц - 27 кГц
Чувствительность (1 Вт/1 м): 91 дБ
Диапазон частот (-3дБ): 45 Гц - 25 кГц
Рекомендуемая мощность усилителя: 10 - 200 Вт
Размеры проема: 19.81" (503.2 мм) h x 7.25" (184.2 мм) w
Размеры защитной решетки: 20.88" (530.4 мм) h x 8.88" (225.6 мм) w
Глубина заделки: 3.56" (9.04 cm), (с 1/2" гипсокартонной плитой - 3 1/4" (82.6 мм)
Вес: 8.1 lbs (3.67 кг)
Вход: позолоченные пружинные клеммы высокого качества