Polk Audio Omni SB1 - беспроводный саундбар с технологией VoiceAdjust

31 марта 2017

Беспроводный саундбар Omni SB1с технологией VoiceAdjust от Polk - это 3.1-канальная аудио система, которая позволяет создавать широкую и объемную звуковую сцену для фильмов, для воспроизведения музыки и многого другого. Технология VoiceAdjust SB1 использует оптимизированный массив из 3 широкополосных динамиков с управлением уровнем голосов для чистого и разборчивого звучания диалогов. Входящий в комплект 8-дюймовый сабвуфер добавляет звучанию системы SB1 басовых эффектов с богатыми, хорошо сбалансированными низами, исключая при этом все возможные хлопоты с прокладкой проводов.
Режимы Music и Movie Immersion позволяют адаптировать звуковое поле для более захватывающего впечатления от прослушивания. А эксклюзивная технология Full Complement Bass Technology Polk Audio обеспечивает передачу невероятно глубоких низких частот, создавая теплый, богатый басами тембр звучания без искажений и увеличения уровня громкости.
Технология SmartBar™ позволяет обучить ИК пульт телевизора командам для управления саундбаром. (Запасной пульт ДУ входит в комплект.). Система поддерживает декодирование Dolby Digital в вариантах 5.1 и 2.0.
Беспроводный саундбар Omni SB1 представляет собой часть серии устройств Polk Omni - первой беспроводной музыкальной системы с потрясающим звучанием - First Great-Sounding Wireless Music System™.
Omni SB1 может использоваться для организации автономной беспроводной аудио системы или же как часть общего семейства устройств. Благодаря линейке Omni можно наслаждаться непревзойденным звучанием Polk в любой точке вашего дома. Начните с одной комнаты, а затем добавьте системы по всему дому. Слушайте передачи любимых интернет радиостанций, музыкальных сервисов, а также файлы из вашей фонотеки, записанные на смартфоне, планшете или компьютере.
Приложение Polk Omni способно распознать любой мультимедийный сервер или NAS устройство, которое вещает по домашней сети и настроено на общий доступ с использованием протокола DLNA. Использование приложения DTS Play-Fi Windows на продуктах Polk Omni позволит воспроизвести любой файл, доступный для воспроизведения в операционной системе Windows и на всех музыкальных серверах. Поддерживаются максимум 8 отдельных беспроводных устройств - источников сигнала (смартфонов, планшетов и т.д.), и каждое из них может передавать потоковый сигнал на любые 8 устройств воспроизведения. Из-за ограничений пропускной способности большинства беспроводных сетей не рекомендуется подключать более 16 DTS Play-Fi устройств к Wi-Fi сети одновременно. При использовании проводного Ethernet соединения теоретически поддерживаются до 256 устройств.
Все продукты серии Polk Omni оснащены функцией двухдиапазонной связи. Наиболее часто используемый диапазон - 2,4 ГГц - может быть перегружен, особенно в условиях использования нескольких маршрутизаторов, передающих беспроводные сигналы. В таких случаях акустическая система Omni может перейти на частоту 5 ГГц.
Благодаря использованию технологии DTS Play-Fi и возможности сочетать различные акустические системы вы с легкостью сможете совершенствовать созданные вами аудио установки в будущем. Новые усовершенствованные приложения для iOS и Android упрощают выполнение настройки беспроводной музыкальной системы.

Динамики (саундбар): три 3” x 1”-дюймовых полнодиапазонных драйвера (63,5 мм)
Беспроводное подключение: 2,4 ГГц и 5 ГГц, 802.11n
Общая выходная мощность системы: 350 Вт
Входы: оптический, два 3.5-мм аналоговых
Входит в комплект: 1,8-метровый аналоговый кабель, 1,8-метровый оптический кабель, пульт ДУ (с батарейкой), кабели питания и блок питания
Размеры (саундбар): 55,1 мм x 1092,2 мм x 91,4 мм
Размеры сабвуфера: 362,2 мм x 347,9 мм x 294,8 мм