Polk Audio PSW125 - активный сабвуфер

7 апреля 2017

PSW125, поражающий зрителей своим глубоким басовым эффектом – это лучший сабвуфер для вашего домашнего кинотеатра или стереосистемы, расположенной в комнате среднего или большего размера.
Сверхпрочный корпус из MDF разработан для получения идеального объема и тщательно настроен для устранения искажений на низких частотах, упрочнен внутренними ребрами жесткости и задемпфирован - для устранения внутренних стоячих волн и других резонансов, ухудшающих качество басов. Специально настроенный и направленный в пол порт фазоинвертора обеспечивает максимальный отклик по басам - за счет использвания пола не только как опоры.
Уникальный материал драйвера, технология Dynamic Balance® вместе с конструкцией корпуса позволяет выдавать более чистое и ясное звучание. Сабвуферы серии PSW легко справляются басом на большой громкости - в таких ситуациях, когда вы хотите выжать из них максимум. Они превосходят конкурентов благодаря более долговечным и свободным от резонансов материалам драйверов, которые реагируют быстро и остаются жесткими по форме.
Применение методов анализа искажений по Клиппелю позволило оптимизировать структуру магнитной системы, согласовать звуковую катушку и подвес для получения плавного и беспроблемного перемещения в широком диапазоне низких частот.
Входы LFE (без фиьтрации), линейный и вход колоночного уровня, а также выход высокого уровня позволяют легко подсоединить сабвуфер к любой системе.
Интеллектуальная схема автоматически включает и выключает сабвуфер, а еще одна схема подвергает сигнал мягкой компрессии на экстремальных уровнях громкости, чтобы ограничить возможные искажения. При отсутствии сигнала на входе схема автоматически выключает сабвуфер через 15 минут. Если вам не нравится задержка в работе сабвуфера после включения музыки, просто оставьте его в режиме “On”.
Сабвуферы серии PSW прекрасно согласуются по звучанию с системами, составленными из других колонок Polk, особенно с АС серий TSi, RM и R/T/M.