Polk Audio Signa S1

16 мая 2018

В журнале «TechHive» (February 16, 2018) опубликован обзор саундбара Polk Audio Signa S1.
В статье под заголовком «This budget speaker is a big improvement over the built-in audio in most TVs» - «Эта бюджетная колонка – большое улучшение по сравнению с встроенными динамиками большинства телевизоров» автор Theo Nicolakis положительно оценил достоинства этого саундбара и выставил ему общую оценку «4/5»!
Nicolakis отметил высокое качество звука Signa S1, несмотря на малую занимаемую площадь, а также упомянул весьма доступную цену. Вот, что он еще написал: «Этот саундбар с беспроводным сабвуфером отличаются супер-тонким корпусом и бюджетной ценой, и предназначены прежде всего для тех, кто хочет услышать – чего же они теряют при прослушивании звукового сопровождения через встроенные динамики телевизора».
Кроме того, автор обнаружил, что установка и настройка системы проходит без особых усилий, а качество звука и функция подчеркивания диалогов Voice Adjust работают очень эффективно. «Polk Signa S1 саундбар превосходно справляется с работой по улучшению ваших впечатлений от прослушивания телевизора за предел его возможностей, и при этом при весьма скромных вложениях денег. Если ваш бюджет жестко ограничен, Polk Signa S1 непременно должен быть внесен в краткий список систем, достойных прослушивания».