Портативная акустическая система Polk BOOM Swimmer

21 апреля 2017

Polk BOOM Swimmer Duo – это также защищенная от воды, пыли, грязи и ударов Bluetooth колонка, но с дополнительной возможностью связывания пары таких устройств для воспроизведения стерео звука.
Она имеет патентованный гибкий хвостик, который можно скрутить петлей и зацепить за что угодно - например, вокруг руля на вашем велосипеде, за поясной ремень или даже на ручке в вашей душе. Съемный гибкий хвост на один дюйм (25.4 мм) длиннее, чем у младшей системы Swimmer Jr, что расширяет возможность подвесить ее за что-нибудь. Swimmer Duo выдерживает погружение в воду на глубину в 1 метр в течение 30 минут. Кроме хвостика, Polk BOOM Swimmer Duo оснащается еще прилагаемой в комплекте крышкой-присоской, благодаря которой его можно закрепить на гладкой поверхности. Встроенный микрофон обеспечивает готовность к приему звонков в режиме «hands-free». Для зарядки аккумулятора потребуется около двух часов, после чего эту колонку можно непрерывно использовать около восьми часов при среднем уровне громкости.
Компания Polk Audio выпустила целую линейку портативных Bluetooth колонок, которые готовы к работе практически в любых условиях. Модели Polk BOOM имеют защиту от воды, грязи и ударов и благодаря этому существенно расширяет сферу применения компактных автономных колонок с поразительным звучанием.

Размеры: 6.65 х 24.66 см, вес:180 г
Динамик: 1-дюймовый (2.54 см), СЧ/ВЧ
Диапазон частот: 240 Гц → 16 кГц
Micro USB кабель – в комплекте
Беспроводная связь: Bluetooth, возможность связывания для работы в стерео паре
Аккумулятор: литиево-ионный, на 8 часов работы