Представляем Pakedge WR-1 Беспроводной маршрутизатор с BakPak Lite

23 мая 2018

Pakedge WR-1 с BakPak Lite - это мощный, высокопроизводительный беспроводной маршрутизатор, предназначенный для небольшого дома. WR-1 сочетает в себе высокоскоростную маршрутизацию и передовые беспроводные технологии для удовлетворения потребностей вашего дома по доступной цене.

Скорость передачи 500 Мбит/с  интернета в локальную сеть, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, 2x2 MIMO антенные решетки для скорости передачи данных до 1300 Мбит/с, а также усовершенствованная технология 802.11ac Wave 2 MU-MIMO с технологией формирования луча, беспроводной маршрутизатор WR-1 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить высокую производительность беспроводной сети для небольших домов.

Если ваш дом требует дополнительного покрытия Wi-Fi, можно использовать WR-1, чтобы легко настроить конфигурацию до двух дополнительных WAP. WR-1 также обеспечивает безопасный удаленный доступ (OpenVPN и Pakedge DDNS), новейшее шифрование безопасности и расширенные функции беспроводной связи для обеспечения лучшей производительности даже для самых чувствительных к задержкам приложений аудио / видеопотоков.

WAVE 2 MU:MIMO ТЕХНОЛОГИЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЛУЧА

Wave 2 MU-MIMO - это новейший и самый передовой стандарт, предназначенный для повышения производительности беспроводной сети. Технология MU-MIMO  позволяет WR-1 передавать данные на несколько устройств одновременно, а не только на одно устройство как стандартный WiFi.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ BAKPAK LITE

BakPak Lite предназначен для обеспечения удаленного мониторинга на беспроводном маршрутизаторе WR-1. С помощью BakPak, ваш дилер может удаленно контролировать и настраивать WR-1  без необходимости приезжать к вам. 

Удаленный мониторинг и настройка WR-1 - Используя мобильный телефон или веб-интерфейс BakPak, дилер дистанционно может настроить параметры беспроводной сети WR-1, включая LAN и SSID, профили безопасности и гостевую сеть.

Предупреждения в режиме реального времени - получение уведомлений о статусе WR-1  онлайн / офлайн через Push уведомления, электронную почту и приложение BakPak.

Аналитика в режиме реального времени и просмотр истории. Контролируйте работоспособность подключения к Интернету и тестируйте скорость интернета с просмотром журнала событий. Выберите диапазон дат, чтобы просмотреть сохраненные тесты скорости Интернета и журналы событий для более быстрого устранения неполадок.

Удаленная перезагрузка WR-1 - для бесперебойной работы сети.

Управление мобильными устройствами - мониторинг, настройка, перезагрузка и получение предупреждений для WR-1 с помощью приложения BakPak.