Престижная награда «German Design Award 2018»

1 ноября 2017

Компания Smart Things с гордостью сообщает, что авторитетное международное жюри удостоило ее настенное крепление для iPadsDockFix наградой «GermanDesignAward 2018»!

Эта престижная награда германского союза дизайнеров подтверждает, что новый аксессуар для iPad (wall mount / charger) – это выдающийся продукт, который заметно выделяется своим обликом и конструкцией среди всех остальных конкурентов.

Имея толщину всего 12 мм, снабженная замком-фиксатором sDock Fix – это одна из самых тонких подставок в мире, а благодаря своей простоте, элегантности и наглядности, она способна украсить дизайн любого из существующих Apple iPads. Все органы управления планшетом остаются свободно доступными. Подставка для крепления на стену очень популярна для постоянной установки в различных местах: в системах автоматизации дома, в комнатах для совещаний, в цифровых рекламных стендах, в отелях и киосках. Первая партия была полностью распродана за несколько недель.

После выпуска нашего первого уникального продукта для iPad – настенного крепления sDockс функцией подзарядки и рамкой для изображений, компания пополнила линейку продуктов новым sDock Fix.