Революция проектора для домашнего кинотеатра и домашних развлечений

29 мая 2017

Многие наши Заказчики считают, что для домашнего кинотеатра лучше использовать телевизор, чем проектор. Давайте разберемся почему?
1. Потому, что нет специального помещения для просмотра кино, а проектор, висящий по середине комнаты, в гостиной на потолке, с точки зрения дизайнеров , портит интерьер.
2. Потому, что невозможно смотреть кино и иные программы в светлое время суток , без затемнения.
3. Потому, что нужно вешать большой экран, который так же не всегда вписывается в интерьер.
4. Потому, что через какое-то время в проекторе нужно менять лампу и это пугает.

Сегодня обо всем этом Вы можете забыть!!! Компания Sim2 , многолетний лидер на рынке инновационных технологий, выпустила маленький, компактный лазерный проектор для просмотра домашнего видео и кино – SIM2 XTV .


Небольшая коробочка , размером 53 см х 38 см х 11 см может быть расположена на тумбочке под стеной , где предполагается просмотр , на потолке, в непосредственной близости от этой же стены.


Он так же может быть вмонтирован в мебель, чтобы не выделятся в помещении.
Яркость проектора 2900 Ansi Lumens, но не нужно путать этот параметр с яркостью проектора с лампой. Яркость лазерного проектора многократно выше, хотя бы потому, что луч находится непосредственно рядом с проецируемым изображением, а так же потому, что лазерный луч дает гораздо более четкую и контрастную картинку.
Экран для просмотре кино в помещении может быть , а может и не быть. Если экран есть , то изображение будет просто фантастическим, но , если у Вас просто покрашенная стена, оно так же будет очень высоким. Поэтому использование экрана с данным проектором не является обязательным.
Срок службы лазера 20000 часов. Если Вы смотрите кино в среднем 3 часа в день, то Вам его хватит на 20 лет!! А если по 1,5 часа, то на 40 лет!!

Данный тип проектора можно использовать не только для просмотра кино, но и для компьютерных игр, просмотра футбольных и хоккейных матчей, просто просмотра любых телепередач, а так же для проведения офисных презентаций на самом высоком уровне.


Да, данный проектор на сегодня стоит не дешево, чуть меньше 20000 долларов. Наверняка, уже завтра появится масса низкосортных аналогов, предлагающих что-то подобное за меньшие деньги. Но, если Вы хотите иметь вещи по настоящему долговечные и по настоящему высочайшего качества, выбирайте лучшее.

Договориться о демонстрации проектора можно с менеджерами компании «ТВ дизайн» по телефону 84957206060 или 84955107932.