Shure SRH940 – референсные закрытые мониторные наушники

23 декабря 2016

НаушникиShure SRH940 сконструированы для аудио инженеров и профессионалов в студиях звукозаписи. Они обеспечивают точный частотный отклик во всем аудио диапазоне и выдают плавные высокие частоты с четким и собранным басом. Прилагаемые в комплекте два съемных кабеля (прямой и витой), а также запасные велюровые ушные накладки обеспечат длительных срок службы и комфорт.
SRH940 – это идеальный выбор профессиональных аудио инженеров и музыкантов - для критического прослушивания и студийной записи звука.
У SRH940 закрытая сзади, облегающая ухо конструкция, что обеспечивает повышенную комфортность и снижает уровень фонового шума. Широкое, отделанное мягкой кожей, регулируемое оголовье обеспечивает эргономичную подгонку, для прекрасного комфорта при длительной работе. Точная настройка частотной характеристики позволяет им выдавать богатые басы, ясные средние частоты и расширенные верха. Складная конструкция обеспечивает легкость хранения и портативность, а прилагаемая в комплекте сумочка на молнии – защиту в дороге и удобство хранения. Сменный кабель и запасные ушные накладки обещают долговечность их использования.
Наушники SRH940 разработаны компаниейShure, всемирно известной своими микрофонами, которые позволили запечатлеть величайшие моменты в истории музыки. Модель SRH940 выдает диапазон 5 Гц – 30 кГц, с улучшенным откликом на низких частотах, благодаря закрытой сзади конструкции излучателей, мощным неодимовым магнитам и солидному диаметру (40 мм) диффузоров динамиков. Мягкое оголовье обеспечивает надежное и комфортное прилегание чашек наушников (амбюшуров) к голове.


Конструкция: закрытая, облегающая, складная

Динамики: 40-мм диффузоры, неодимовый магнит

Диапазон частот: 5 Гц – 30 кГц

Чувствительность: 100 дБ SPL/мВт

Импеданс (номин., на 1 кГц): 42 Ом

Макс. входная мощность: 1000 мВт

Кабели: витой - 3 м, прямой – 1.37 м, оба съемные, из бескислородной меди

Разъем: позолоченный 1/8" (3.5 мм) стерео мини-джек

Адаптер 6.3 мм с никелированным покрытием и резьбой в комплекте

Вес: 322 г, без кабеля

Сумочка на молнии в комплекте для защиты в дороге и хранения