Система управления квартирой

5 апреля 2017

Дом для жизни. Выбираем самое лучшее.

Квартира в центре Москвы с видом на Кремль. Красиво, аж дух захватывает. Небольшая, большие квартиры нынче не в моде. Только все самое необходимое: гостиная, спальня, кабинет с камином и зоной отдыха, кухня.

Система управления Savant. Объективно, самое дорогое и самое симпатичное решение на сегодня. Полностью сделанная на операционной системе iOs, явно превосходит своих конкурентов. Во всем чувствуется породистость, взятая от «яблочной» компании.
Фото скриншотов

В гостиной установлен телевизор Samsung 78” верхней серии, и акустика компании B&W, бессменного лидера в данной области последние лет 20.



Фото гостиной

На втором этаже, в зоне отдыха установлен топовый 4К проектор от компании Sony, а так же сделанный с применением новейших технологий экран от компании Vutec. Результат поражает. Полная замена телевизора, даже в солнечный день. Размер экрана при этом 120”!!. В качестве источника использован сетевой проигрыватель Oppo-105. В качестве процессоров и усилителей электроника от Classe, в сочетании с топовой серией датской акустики от Dali.



Фото второго этажа

Кухня, простое решение. Колонки Play1 от Sonos: аккуратно и функционально: 25000 интернет-радиостанций со всего мира, музыка со своего планшета или смартфона, любимые песни из сети.


Sonos на кухне

Ванная : акустика B&W, встроенная в потолок


Спальня: телевизор Sumsung 65” и встроенная в стену акустика Dali, невидимая за обоями из ткани.

Стоимость всего оборудования, установленного на объекте, около 150 000 долларов. Дорого? Может быть. Но бывает, что проект стоит гораздо дороже, а по сути гораздо более бестолковый. Для такого высочайшего уровня, здесь нет ничего лишнего и только САМОЕ, САМОЕ, ЛУЧШЕЕ!!!