Sonos представила встраиваемую и уличную акустику на выставке ISE 2019

11 февраля 2019

На выставке ISE-2019 в Амстердаме компания Sonos представила на своем стенде новые уличные и встраиваемые акустические системы. Созданные совместно с компанией Sonance, эти пассивные колонки оптимизированы для работы совместно с усилителем Sonos Amp.

Будучи подключенными к Sonos Amp, встроенные в потолок и в стены акустические системы смогут воспользоваться всеми преимуществами фирменной системы автокалибровки Trueplay от Sonos, которая учитывает размеры комнаты, ее геометрию и заполнение мебелью. По результатам измерений система Trueplay автоматически настраивает кривую эквалайзера (EQ) для достижения оптимального качества звука.

Подсоединение к Sonos Amp дает также владельцу возможность принимать на акустические системы потоковую музыку с множества популярных онлайн-сервисов, с управлением воспроизведением через AirPlay 2.

Кроме того, к одному усилителю типа Sonos Amp можно будет подключить до трех пар уличных акустических систем Sonos Architectural by Sonance. Эти колонки сконструированы так, чтобы успешно работать в условиях повышенной влажности, брызг и капель воды (в том числе соленой), и устойчивы к ультрафиолетовым лучам и низким температурам.