THX рекомендует Onkyo для домашних театров

24 сентября 2016

Журнал “Techradar» попросил независимую организацию THX (сертифицирующую продукты для домашних театров) выдать рекомендации по выбору оборудования для энтузиастов домашнего кино.
Вот какие рекомендации выдал директор по A/V технологиям THX Jon Cielo (Director of A/V Technology).
Jon Cielo проработал более 10 лет в THX, и как директор по A/V технологиям он курирует программу сертификационных испытаний аудиотехники и все команду, которая ей занимается. Он тесно сотрудничает с претендентами на лицензию среди аудио-и видео-оборудования, включая AV ресиверы, акустические системы, плоские дисплеи, видеопроекторы и т. д., которое должно отвечать требованиям THX сертификации. Поэтому мы решили, что Jon Cielo - идеальный партнер, которого можно спросить о выборе оборудования для построении идеального домашнего кинотеатра.

AV контроллер: Onkyo PR-RZ5100

Cielo заявил: «Onkyo – давний партнер THX, и мы всегда знаем, что они создают продукты с высокой ценностью, оснащенные множеством функций и новейших технологий. Сертифицированный по нормам THX 11.2-канальный AV-контроллер PR-RZ5100 не является исключением. Он сконструирован для обеспечений универсальной совместимости с hi-res аудио, оснащен двумя 32-битовыми DSP процессорами для декодирования DTS:X и Dolby Atmos и масштабирования изображений, выдает аудио и видео в несколько зон, а обширный список его функций дополнительно убеждает нас в необходимости выбора именно Onkyo PR-RZ5100».