Ультракороткофокусный 4K HDR проектор для домашнего кинотеатра

17 октября 2017

Компания Sony выпустила новый лазерный ультракороткофокусный 4K проектор VPL-VZ1000, который отлично впишется в интерьер гостиной и позволит смотреть любимые фильмы даже при дневном освещении.

Реалистичная четкость с кинематографическим разрешением 4K – детальность изображения более чем в 4 раза выше, чем в Full HD Разрешение 4K, существенно превосходящее Full HD, составляет 8,8 млн. пикселей и делает изображения настолько живыми, что вам трудно отличить их от реальности. Каждая деталь воспроизводится идеально четко, а острые углы и отдельные пиксели, которые часто видны на стандартных проекторах Full HD, совершенно незаметны

Этот стильный и компактный проектор можно установить в комнате любого размера. Наслаждайтесь захватывающим просмотром в формате 4K там, где раньше это не было возможным.

Электронная юстировка панелей Обеспечивает точное позиционирование красного и синего элементов каждого пикселя относительно зеленого. Для оптимальной четкости корректировка может производиться с точностью до 0,1 пикселя.


Поддержка HDR Проектор оснащен функцией расширенного динамического диапазона (HDR) поддерживающей как формат 4K 24p, так и 4K 60p, что позволяет видеть на экране все детали светлых и темных участков изображения. С проектором VPL-VZ1000 вы можете корректировать среднюю яркость экрана в соответствии с условиями окружающего освещения и вашими предпочтениями, обеспечивая в то же время точное воспроизведение широкого динамического диапазона.

Реалистичные цвета В проекторе применяется уникальная технология TRILUMINOS Display, создающая расширенную палитру цветов, поэтому изображение на экране выглядит более чистым, глубоким и реалистичным.

Функция 4K Motionflow Чтобы увеличить резкость и сохранить яркость динамичных сцен, мы предлагаем функцию Motionflow с повышением разрешения до 4K, которая уменьшает размытие быстро движущихся объектов и делает их более четкими путем отображения дополнительных кадров. Однако истинные ценители кино могут выбирать режим True Cinema, чтобы сохранить скорость оригинала 24 кад./с.

Сверхмалое расстояние проекции – удобство установки Проектор VPL-VZ1000 был разработан с учетом широких возмож- ностей установки. Вы можете разместить его рядом со стеной и наслаждаться прекрасным изображением с диагональю 80 дюймов. Если поместите проектор на расстоянии 26 см. (10,2 дюйма) от стены, размер экрана сразу увеличится до 120 дюймов. Таким образом, неважно, установите вы проектор на полу или на потолке, или используете его для рирпроекции – изображение всегда будет большим, а вы сможете свободно передвигаться перед экраном не затеняя его

Дизайн для любого интерьера Благодаря сверхмалому расстоянию проекции и стильному дизайну, позволяющему убирать кабели под боковые крышки, этот проектор идеально впишется в интерьер любой комнаты.