Звуки торжества - MERIDIAN отмечает 40-летний юбилей!

29 июля 2017

Компания Meridian Audio торжественно отмечает 40-летие с момента ее основания Бобом Стюартом (Bob Stuart) и Алленом Бутройдом (Allen Boothroid)! Сегодня ее будущее выглядит еще более блестящим, так как в честь юбилея она обнародовала захватывающие планы развития новых продуктов на ближайший год и далее, призванные упрочить ее лидерство в области аудио высокого разрешения - Hi-Res Audio.

Неустанное стремление к совершенству, непрерывная эволюция и инженерный поиск позволили Meridian Audio создать множество революционных технологий и выпустить продукты, по праву заслужившие звание первых в мире. Ее цель – повысить уровень впечатлений и глубину восприятия для каждого слушателя, извлечь из записей нюансы, недоступные для аудио систем среднего уровня.

В течение всего 2017 года компания представляет новые, инновационные продукты, способные перенести покупателей в самый центр слуховых ощущений. Совсем недавно она выпустила в свет зонный контроллер 218 (Zone Controller) и усилитель мощности 258. Повышая мощь и качество воспроизведения, оба этих продукта помогают добиться идеального качества воспроизведения аудио в домашних театрах, независимо от существующих медиа систем. Эти продукты предназначены для тех, кто хочет услышать свои любимые произведения именно так, как задумал исполнитель.