Связаться с нами
Написать

пн-пт с 10:00 до 19:00
+7 (495) 708-10-00

Наш адрес
Смотреть

Объект под ключ
Описание, цены
Форма обратной связи
Вам перезвонят
Ваше имя
Телефон для обратной связи
E-mail
Адрес
Удобное для Вас время
Краткое описание Вашего вопроса

GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM

GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM
1000Base-LX GBIC модуль; Предназначен для работы с одномодовым и мультимодовым волокном; Конечное решение должно содержать 2 позиции, чтобы подключить 2 устройства по оптоволокну; Подходит для использования с любыми SMF или MMF коммутаторами с SFP портами; Передача данных до 20 км.
26677
В наличии
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

1000Base-LX GBIC модуль; Предназначен для работы с одномодовым и мультимодовым волокном; Конечное решение должно содержать 2 позиции, чтобы подключить 2 устройства по оптоволокну; Подходит для использования с любыми SMF или MMF коммутаторами с SFP портами; Передача данных до 20 км.

Модель FM-1G-SM
Бренд Pakedge
Рассказать друзьям!