Новости ELAN (Newsletter, AUGUST 2016)

31 августа 2016

Многие из вас уже слышали, что в рамках улучшения сервиса, CORE Programming приобрела Intrisinc Dev Это позволило нам сосредоточить наши усилия, чтобы обеспечить лучший сервис. Как всегда CORE Programming остается одним из ведущих авторов драйверов для ELAN и будет продолжать работать с системами управления и производителями оборудования, чтобы дать вам необходимые инструменты для работы. Компания Intrinsic Dev стала нашим представителем перед дилерами и дистрибьюторами, обеспечивая широкую поддержку (подробнее позже) и продажу драйверов. Все основные драйверы для программирования теперь доступны через сайт Intrinsic Dev. Новый онлайн магазин: все наши драйверы теперь есть на intrinsicdev.co.uk
Мгновенные ключи активации: Теперь не нужно ждать ключи активации, они автоматически выдаются в месте продажи одновременно со ссылками для скачивания и техдокументацией поддержки.
Доступ к истории покупок: Если вам нужно вновь инсталлировать контроллер, вы получаете легкий доступ к вашей истории покупок.
Улучшенные видеоролики для поддержки: Для всех продуктов теперь имеется процедура «шаг за шагом» - “Step by Step”..

2. Лучшая техническая поддержка в отрасли

Благодаря CORE Programming, мы делаем доступным тестирование в реальных условиях (real world field testing) для производителей. Это всегда было ключевым элементом всех драйверов CORE, что делает их гораздо более надежными, чем продукты любого из наших конкурентов - чтобы минимизировать время простоя на объекте. Сейчас мы открываем наши лаборатории для полевых испытания (которые включают некоторые из крупнейших в мире инсталляций ELAN) третьим лицам, с целью обеспечения инсталляторов драйверами наилучшего качества. Кроме того, CORE Programming теперь предлагает широкий спектр консультационных услуг intrinsicdev.co.uk , чтобы стимулировать производителей к интеграции. Для дистрибьюторов, мы предлагаем всемирный образовательный сервис, ведомый командой разработчиков Intrinsic Dev, в числе которых самые опытные инструкторы и техники ELAN. Этот тренинг может быть использован для улучшения подготовки собственных команд дистрибьюторов или же непосредственно для дилеров.
Для дилеров мы создали online ticketing system и предлагаем бесплатную техподдержку наших драйверов и других запросов к ELAN, поступающих на портал. Мы также реализовали техподдержку премиум уровня, включая (white labeled) поддержку на сайте инсталляций в странах EMEA и удаленную техподдержку в глобальных масштабах – все это доступно для дистрибьюторов или для дилеров.
Дополнительно, через CORE Programming, мы предлагаем консультации для разработчиков, архитекторов и инженеров-механиков consultancy to developers, architects, and M&E designers , чтобы повысить знание технологий умных домов. У нас также есть возможность предоставлять тренинги CPD, сертифицированные Royal Institute of British Architects.

3. Обновление драйверов Sonos
Начиная с последней версии системы g!, наши драйверы теперь поддерживают управление всей линейкой продуктов SONOS. Sam Breen подготовил детальное описание того, что можно сделать в новой версии драйвера для Playbar - Sonos Single Zone Controller and Virtual Matrix, которое бесплатно доступно для существующих владельцев нашего стандартного драйвера Sonos Single Zone Controller &Virtual Matrix. Его можно скачать здесь: Access the guide here .

4. Amazon Fire TV
Идя навстречу множеству запросов, мы недавно создали Amazon Fire TV, IP драйвер. Сейчас он проходит бета-тестирование, и результаты нас вдохновляют. Следите за новостями – он появится к выставке CEDIA.
Мы приветствуем ваши идеи новых драйверов, поэтому на нашем сайте можно найти бланк для предложений