ACURUS ACT 4 – ЗВУЧИТ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО

7 июня 2017

В журнале «Residential Systems» (May 31, 2017) опубликован обзор предусилителя/процессора Acurus ACT 4 – «Indy Audio Labs Acurus ACT 4 13.3 Review».

После подробного описания функций и возможностей этого процессора автор статьи Dennis Burger пишет:

«Я знаю, что качество работы ACT 4 затронул в этом обзоре лишь кратко, но он звучит просто невероятно. Без преувеличения: это один из лучших по звучанию предусилителей/ процессоров окружающего звука, который я имел удовольствие прослушивать за все время моей работы. Совершенно чистый, динамичный и обворожительный звук, с исключительным ощущением «воздуха» и изысканной детальностью. Такое звучание многое говорит об этом удивительном компоненте, и это последнее, что приходит мне в голову, когда я пишу о нем. У компании Indy Audio Labs есть поразительный и удивительно доступный процессор, и он более, чем заслуживает вашего внимания».
Престиж (Kudos)
«Компания Indy Audio Labs создала настоящий американский (American-made) предусилитель/процессор для новых форматов Dolby Atmos/DTS:X, который по своим возможностям оставляет далеко позади большинство конкурентов, причем не только с точки зрения гибкости подключения, но также и по функциональному оснащению, и по цене. Его исполнение - великолепно, его гибкость - не имеет аналогов в этой ценовой категории, и он очень красиво сконструирован, чтобы загрузиться и смотреть, и слушать».