АКУСТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ

7 июня 2015

Комфортное и корректное звучание вашей акустической системы в реальных условиях, в одинаковой степени зависит, как от характеристик ваших колонок, так и от акустических свойств помещения, где эти колонки звучат.

Форма и конструкция стен и потолка, выбор строительных и отделочных материалов и покрытий, расположение мебели, выбор и оптимальное размещение акустических колонок – вот неполный перечень параметров, влияющих на формирование акустической среды. Именно поэтому так важно обязательно провести акустическую подготовку помещения.



Опытные специалисты нашей компании всегда готовы помочь вам найти оптимальное решение этой задачи для вашего конкретного помещения и внести необходимые коррективы на любой стадии строительства.
В нашем распоряжении - специальное измерительное оборудование, а также методы математического моделирования и компьютерного анализа, что позволяет специалистам нашей компании, грамотно настроить акустические системы для Вашего домашнего кинотеатра.

Наша компания занимается проектированием и установкой домашних кинотеатров много лет. Мы знаем об этом все! Мы создаем лучшие акустические системы для домашнего кинотеатра.

При выборе акустики для домашнего кинотеатра учитываются следующие факторы:
Личные пожелания клиента;
Стилистические особенности интерьера;
Адаптация решений под Ваш бюджет.