АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА DYNAUDIO CONFIDENCE C1 PLATINUM

26 ноября 2016

2-полосная Confidence C1 Platinum – это верх совершенства среди компактных акустических систем, когда-либо созданных Dynaudio. В ее элегантном узкопрофильном корпусе установлен самый совершенный купольный твитер с прецизионным покрытием и мощными неодимовыми магнитами - Esotar2, а также высококачественный НЧ/СЧ-динамик со звуковой катушкой, намотанной легким алюминиевым проводом на каптоновом каркасе и с диффузором из фирменного композита MSP. Кроссовер 1-го порядка реализован на отборных компонентах и настроен так, чтобы обеспечить слегка смещенную вверх диаграмму направленности излучения.
Confidence C1 Platinum выдает звучание с превосходным звуковым образом и великолепной звуковой сценой, а отражения звука от пола у нее существенно меньше по сравнению с традиционными акустическими системами.
Confidence C1 Platinum прекрасно сочетается со стойками Dynaudio Stand 6, обеспечивая наивысший уровень синергии и обеспечивая при этом максимально возможное качество воспроизведения звука, устойчивость и элегантный внешний вид. Stand 6 выполнены из алюминия и оснащены многослойным массивным основанием, чтобы создать прочный фундамент для работы полочных колонок.
Младшая в серии C1 Platinum обладает таким же плавным тональным балансом, превосходным воспроизведением тончайших нюансов и слитностью звучания, как у старших моделей серии Confidence, только в компактном и очаровательном корпусе.
Модели серии Confidence Platinum выпускаются в нескольких вариантах отделки, которые выбраны также и для топовой серии Evidence Platinum:
Mocca («мокка») – натуральный кленовый шпон с узором типа «птичий глаз» и коричневыми прожилками, покрытый прозрачным рояльным лаком.
Bordeaux («бордо») – натуральный кленовый шпон с узором типа «птичий глаз» и красными прожилками, покрытый прозрачным рояльным лаком.
Rosewood («розовое дерево») – натуральный шпон розового дерева с темно-красными пятнышками, покрытый прозрачным рояльным лаком.
Piano Black – глубокий черный рояльный лак

Тип: 2-полосная полочная АС с фазоинвертором
Диапазон частот: 45 Гц – 22 кГц (± 3 дБ)
Чувствительность: 85 дБ
Импеданс: 4 Ом
Динамики: 28-мм мягкий купольный твитер Esotar², 17-см СЧ/НЧ-драйвер с диффузором MSP
Частота раздела кроссовера: 1800 Гц, 6 дБ/окт
Номинальная мощность (IEC Long Term Power Handling):> 170 Вт
Размеры (W x H x D): 200 x 445 x 430 мм, вес: 10.9 кг
Отделка: Mocca, Bordeaux, Rosewood или Piano Black