АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА DYNAUDIO EXCITE X44

22 ноября 2016

X44 - это новая 3-полосная флагманская напольная модель в серии Dynaudio Excite. Два новых басовых драйвера Esotec+ с диффузорами диаметром 20 см и очень мощными магнитами обеспечивают исключительную мощь и расширенные низкие частоты. Кроме того, большой объем корпуса, позволяет достичь необыкновенно глубоких и при этом точных басов (27 Гц на - 3 дБ).
Самый совершенный твитер с мягким куполом Esotec+ и прецизионным покрытием и чрезвычайно мощной магнитной системой обеспечивает высочайший уровень детализации и разрешения при сбалансированном и изысканном воспроизведении высоких частот. Первоклассный СЧ-динамик Esotec+ с диффузором из MSP и мощным магнитом обеспечивает богатые и точные средние частоты с естественным вокалом.
X44 первенствует не только по басам, но и поражает скоростью, детальностью, точностью звукового образа и удивительной способность создавать широкую сцену.
Непринужденно детальная, невероятно динамичная, с отличной дисперсией, X44 - это самая изысканная колонка, не имеющая равных в своем классе.

3-полосная напольная АС с фазоинверторами
Чувствительность: 89 дБ
Импеданс: 4 Ом
Динамики: 28-мм мягкий купольный твитер Esotec+, 2 х 20-см НЧ-драйвера Esotec+ с диффузорами MSP, 14-см СЧ-динамик Esotec+ с диффузором MSP
Номинальная мощность (IEC Long Term Power Handling):> 250 Вт
Диапазон частот: 27 Гц – 23 кГц (± 3 дБ)
Размеры (W x H x D): 226 x 1210 x 344 мм,
вес: 29.9 кг
Отделка: матовая белая или черная лакированная, орех, розовое дерево