Bowers & Wilkins PI3 - вставные беспроводные наушники

6 апреля 2020

Наушники могут стать миниатюрными, но музыка – никогда. Послушайте ее так, как никто другой, благодаря специально сконструированным балансным арматурным драйверам – для кристальных высоких частот, и широкодиапазонным динамикам для средних и басов, с раздельными усилителями – для полновесного и мощного звука. Это гибридная двухдрайверная технология Bowers & Wilkins.
В ходе разработки новых наушников компания Bowers and Wilkins объединилась с компанией Qualcomm и стала первым брендом, использующим новый чипсет Qualcomm aptX Adaptive BT 5.0. Это позволило нам достичь чрезвычайно высокого качества звука. Не важно, что вы слушаете или смотрите, или воспроизводите, вы услышите именно то, что нужно. Если вы путешествуете, двигаетесь или просто стоите на месте, новый кодек aptX обеспечит для вас чистое, бесподобное звучание.
Энергии аккумулятора хватает на все восемь часов – это практически два марафонских забега. А быстрая подзарядка за 15 минут обеспечивает два часа воспроизведения аудио – чтобы опять вернуться на беговую дорожку.
PI3 можно с успехом использовать для телефонных разговоров. Микрофон внутри PI3 тщательно передает содержание каждого звонка. Голоса слышны с такой же ясностью, как и музыка.

Сконструированные из мягкого силиконового материала с покрытием и резины, PI3 как будто изготовлены персонально для вас. Они крепко держатся на месте, даже если вы двигаетесь максимально быстро.
Занимайтесь чем угодно, слушайте все, что хотите. Наши вставные наушники созданы для активного образа жизни и отличаются таким же превосходством в аудио, как и другие продукты Bowers & Wilkins за последние 50


Отделка: Space Grey (космическая серая), Blue (синяя), Gold (золотистая)

Тип: полностью активные 2-полосные вставные беспроводные наушники
Магнитное крепление наушниковых вставок
Bluetooth 5 с адаптивной технологией aptX-Adaptive
Разъем USB-C для подзарядки и приема аудио
Кодеки Bluetooth: AptX-Adaptive, AptX-HD, AptX-Classic, AAC, SBC
Профили Bluetooth: A2DP v1.3.1, AVRCP v1.6.1, HFP v1.7.1, HSP v1.2, BLE GATT (Generic Attribute Profile)
Динамики: 2 x ø 9.2 мм, полнодиапазонные, 2 x балансных арматурных драйвера
Микрофоны: 1x для телефонии (CVC1 – Clear Voice Communication v1)
Диапазон частот: 10Гц – 30кГц
Искажения (THD): <0.3% (1 кГц /10 мВт)
Аккумулятор: литиево-полимерный
Время работы от полной зарядки: 8 часов с Bluetooth (2 часа после 15 минут подзарядки)
Входы: Bluetooth, USB-C аудио
Аксессуары: 20-см кабель USB-A - USB-C, сумочка для хранения, ушные вставки (S, M, L) и крепления (S, M, L)
Вес: 31 грамм