Bowers&Wilkins PI3 - лучшие наушники с микрофоном 2020 года

7 апреля 2020

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (March 20, 2020) опубликован список из 11 моделей беспроводных наушников с микрофоном – лучших, по мнению редакции, для аудио и видео звонков - "Best headphones with a mic for voice and video calls 2020». В их числе оказались две модели от Bowers&Wilkins - вставные наушники PI3 и закрытые P7.

«Bowers & Wilkins PI3 - Великолепные беспроводные вставные наушники со спортивным уклоном (Brilliant wireless in- ear headphones with a sporty side)».

«Причины для покупки (Reasons to Buy): чистое, проникновенное звучание, собранный и увесистый бас, привлекательный дизайн и высокое качество изготовления».

Вот, что написал автор статьи про вставные наушники PI3:

«Независимо от того, работаете ли вы дома и вам нужно сделать конференц-звонок в Сингапур или же просто сделать видео звонок своей мамочке, приличные наушники просто необходимы. Они повысят качество звука и помогут вам четко слышать каждое слово, не беспокоя никого вокруг».

«Но какие наушники с микрофоном лучше всего подходят для голосовых и видеозвонков? Выбирайте с умом, и вы будете вознаграждены самым лучшим качеством звонков. Последние беспроводные модели - это хороший выбор, так как они позволяют разговаривать без рук. И многие из них оснащены новейшим Bluetooth 5.0, который должен обеспечить отличное совпадение по времени между аудио и видео, а также дальность связи до 40-метров (сравните с 10- метрами для Bluetooth 4.2)».

«Если вы хотите взять вставные наушники, вам понадобится модель с приличным временем автономной работы и встроенным пультом дистанционного управления для ответов на звонки. А если вам надо звонить на улице или в оживленном офисе, технология шумоподавления поможет заблокировать внешние звуки, такие как ветер, дождь, грохот поездов или громкая болтовня».

«Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы рекомендовали лучшие наушники с микрофоном для голосовых и видео звонков».

«Вставные наушники Bowers & Wilkins, возможно, в последние годы отошли на второй план по сравнению с другими моделями, но новые беспроводные PI3 - лучшие в своей ценовой категории».

«Эти привлекательные (хотя и слегка массивные) наушники оснащены двумя драйверами и могут похвастаться гибким и удобным шейным ремешком, который включает в себя встроенный аккумулятор, пульт дистанционного управления и вполне приличный микрофон. Bowers & Wilkins утверждает, что ваш голос будет слышен так же ясно, как и музыка, что действительно верно, поскольку мы обнаружили, что звук четкий, ясный и сбалансированный».

«Восемь часов автономной работы – это достаточно хорошо, а 15- минутная быстрая зарядка дает вам еще два часа прослушивания . Наушники не являются водонепроницаемыми, но компания утверждает, что они "устойчивы к легкому дождю, брызгам и поту". Вариантов поролоновых заглушек для ушей не так много, поэтому их необходимо примерить перед покупкой, чтобы убедиться, что вам они подходят».

«В целом, эти стильные наушники-вкладыши обеспечивают уверенный и увлекательный звук, и это означает, что они являются прекрасным выбором от Bowers & Wilkins».