БЕСПРОВОДНАЯ АКТИВНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА DYNAUDIO XEO 2

2 ноября 2016

2-полосная беспроводная Xeo 2 – это самая миниатюрная активная колонка High-End класса. В отличие от двух старших моделей (Xeo 4 и Xeo 6) она имеет возможность подключения через Bluetooth и оснащена цифровым входом для проводного подключения источников с высоким разрешением. Кроме того, для воспроизведения музыки через Xeo 2, не требуется ни Hub, ни Connect. Достаточно подключить источник к ведущей колонке через оптический или аналоговый вход, либо по Bluetooth, и сигнал будет без проводов передан на ведомую колонку.
При этом сохраняется возможность использовать дополнительные устройства Hub или Connect, в тех ситуациях, когда источник находится далеко от колонок или при организации мультирумной системы.
В Xeo 2 используются такие передовые технологии, как активные цифровые фильтры, FIR-фильтры с когерентной фазой, оптимизированная схема питания и система адаптивных басов, регулирующая отдачу по низким частотам в зависимости от нагрузки усилителя. Это позволяет Xeo 2 воспроизводить гораздо более низкие частоты, чем можно было бы ожидать от полочных АС такого миниатюрного размера.
Xeo 2 оснащена двумя встроенными цифровыми усилителями по 65 Вт, работающими на 14-см НЧ/СЧ-драйвер с диффузором из MSP и 27-мм мягкий купольный твитер с фирменным прецизионным покрытием. Великолепные динамики Dynaudio заранее согласованы с встроенными усилителями, что позволяет значительно увеличить эффективность их работы и снизить искажения.
Xeo 2 поставляется вместе с пультом ДУ, позволяющим выбирать различные входы, регулировать и приглушать громкость, а также включать и выключать колонку. Элегантный внешний облик колонок Xeo 2 с отделкой матовым черным или белым лаком дополняют съемные защитные решетки на магнитном креплении.

Тип: 2-полосная АС с фазоинвертором
Диапазон частот: 40 Гц – 24 кГц (± 3 дБ)
Мощность усилителей: 2 х 65 Вт,
Потребление: 6 – 100 Вт, standby: 0,5 Вт, 100 - 240 В
Частота кроссовера: 3100 Гц, 24 дБ/окт, реализован в DSP
Динамики: 14 см НЧ/СЧ, с диффузором из MSP, 27 мм твитер с мягким куполом
Размеры (Ш х В х Г): 173 x 255 x 154 мм, Вес: 4 кг