CABASSE НА ВЫСТАВКЕ HIGH END MUNICH – 2017

17 мая 2017

На выставке High End в Мюнхене (18 – 21 мая 2017) Cabasse представляет полную линейку своих коаксиальных динамиков и акустических систем на их основе. В ходе выставки компания устраивает прослушивание всех новых моделей. На стенде Cabasse будет также демонстрироваться полноразмерная модель Акустического Центра - Cabasse Acoustic Center, подобного тем, что сейчас открываются по всему миру.

Sphère TCA, легендарная акустическая система Cabasse теперь оборудована 3-полосным коаксиальным динамиком Tri-Coaxial Aramid!

Настоящее произведение искусства и самое эстетически привлекательное воплощение передовых технологий Cabasse, La Sphère буквально родилась заново благодаря еще одному достижению: коаксиальному излучателю TCA (Tri Coaxial Aramid), который обеспечивает идеальную когерентность излучения всех драйверов и оптимизирует характеристики твитера.
La Sphère оснащена самыми лучшими технологиями Cabasse и предлагает передачу подлинных музыкальных эмоций с помощью мощного и точного 55-см НЧ-драйвера, особо чистого звучания точечного 4-полосного коаксиального источника, глубокой и стабильной звуковой сцены, идеально линейной фазы звуковых волн в конусе направленности шириной 60°, а также благодаря 4-полосному активному кроссоверу на базе процессора с частотой дискретизации 96 кГц, калибровке в безэховой камере и индивидуальной инсталляции в домах владельцев.

Новые варианты отделки для акустических систем Egea 3 и Iroise 3

Напольная АС Egea 3 (рекомендуемая мощность – 100 Вт, пиковая до 770 Вт) теперь доступна в отделке полированным белым или черным лаком. Она оборудована новым коаксиальным ВЧ/СЧ-динамиком BC13, позволяющим воспроизводить даже тончайшие нюансы любого музыкального или вокального трека (джаза, соул, оперы…).
Два 17-см НЧ-драйвера, установленных в Egea 3 получили диффузоры из материала Duocell с экспоненциальным профилем, что позволяет насладиться полной динамикой музыки, благодаря длинноходной системе. Результат: более живое и точное воспроизведение, больше впечатлений от записей. Cabasse Iroise 3 (рекомендуемая мощность – 150 Вт, пиковая до 1000 Вт) также оснащена новым коаксиальным ВЧ/СЧ-динамиком BC13, но имеет целый ряд уникальных достоинств. У нее два 21-см НЧ-драйвера с диффузорами из материала Duocell с экспоненциальным профилем, позволяющими выдавать еще более полновесные и динамичные басы.

Новая роскошная отделка АС Murano – красное дерево (Mahogany)

Самая компактная коаксиальная АС от Cabasse, полочная Murano предлагает новую роскошную и безупречную отделку корпуса, начинка которого разработана и изготовлена на фабрике компании в Бретани, Франция.
Коаксиальный ВЧ/СЧ-динамик BC13, установленный в Murano гарантирует достоверное воспроизведение всех тональных оттенков, без искажений и с бесподобно глубокой, реалистичной звуковой сценой. НЧ-драйвер 17ND36 был специально сконструирован для выдачи глубоких и собранных басов из компактного корпуса. Вогнутая структура его сотового диффузораа обеспечивает надежную поддержку и отличное демпфирование, что делает возможными большие перемещения без искажений звука.

Новые коаксиальные драйверы в акустических системах Jersey MC170 и Antigua MC170

Коаксиальные драйверы Cabasse обеспечивают когерентное практически на все 360° звучание, которое отличается высокой экспрессивностью и богатством тончайших нюансов. Довольно долго такие драйверы предназначались только для самых дорогих и совершенных моделей АС, но теперь будут устанавливаться в новейшие АС Jersey MC170 и Antigua MC170, гарантируя однородность распределения звуковой энергии, тональную чистоту, а также динамичную, глубокую и стабильную звуковую сцену.
Будь это напольные колонки (Jersey MC170 – 2-полосный коаксиальный драйвер с парой 17-см басовиков) или же полочные (Antigua MC170 – 2-полосный коаксиальный драйвер с 1 x 17-см НЧ-драйвером), превосходные технологии Cabasse становятся доступными для гораздо более широких кругов любителей музыки. Обе модели доступны в отделке из полированноого черного дерева, в светлом дубе, а также в полированном черном и белом лаке.