Classé Audio представила на выставке CES 2019 усилители Delta Pre, Mono и Stereo

16 января 2019

Через год после приобретения бренда Classé группой Sound United (в которую входят также компании Denon, Marantz и Definitive Technologies), Classé Audio готовится к запуску совершенно новой линейки усилителей.

Серия Classé Delta, которая ожидается на рынке летом, включает в себя предусилитель Delta Pre, моноблок Delta Mono и усилитель Delta Stereo, последние два из которых выставлены как прототипы на CES-2019.

Новая серия Delta от канадского бренда в настоящее время разрабатывается в Монреале и будет производиться на заводе Shirakawa Audio Works в Японии.

Delta Pre – хорошо оснащенный стерео предусилитель с встроенным фонокорректором и цифровыми входами. Его MM/MC фонокорректор имеет два входа с настройкой усиления и параметров нагрузки с сенсорного дисплея на передней панели или из приложения для смартфона. В распоряжении владельца также 9-полосный параметрический эквалайзер и регулировки Tone/Tilt (тембра/наклона характеристики).

Delta Stereo выдает до 250 Вт в каждый канал, начиная с 12 Вт в классе A, а Delta Mono обеспечит до 3000 Вт на выходе, причем около 30 Вт в чистом классе A. Classé разработала новую конструкцию туннеля для активного воздушного охлаждения, чтобы предоставить владельцам дополнительную гибкость в размещении.