Control4 - окончание продаж лицевых панелей из нержавеющей стали и смена поставщика

29 июля 2016

Компания Control4 официально объявляет об окончании продаж лицевых панелей из нержавеющей стали - Stainless Steel Faceplates (C4-FP1-SS, C4-FP2-SS, C4-FP3-SS, C4-FP4-SS, C4-SFP1-SS).
Компания испытывала серьезные проблемы с нехваткой этих лицевых панелей на складе и упорно работала с нашим поставщиком, чтобы найти решение. Одновременно мы поняли, что наилучший способ обеспечить бесперебойные поставки высококачественных продуктов -это просто сменить производственного партнера.
У нас полностью иссякли запасы 2-ганговых лицевых панелей из нержавеющей стали, и мы не сможем больше принимать заказы на них. Однако мы будем продолжать принимать заказы на 1- ганговые, 3- ганговые и 4- ганговые панели до исчерпания складских запасов.
В настоящее время мы переходим на нового поставщика металлических лицевых панелей, и готовы к тому, что новые лицевые панели из нержавеющей стали будут доступны для продажи в конце этого года. У них будет небольшая разница в отделке - между старыми и новыми изделиями из нержавеющей стали. В результате, новые продукты из нержавеющей стали будут обозначаться как “матовая нержавейка” (“Matte Stainless” - МS), когда они станут доступны для заказа

Модели, приходящие на смену:
Matte Stainless Faceplates:
C4-FP1-MS,C4-FP2-MS,C4-FP3-MS, C4-FP4-MS,C4-SFP1-MS, C4-SFP2-MS