CONTROL4 CONTEMPORARY LIGHTING

13 августа 2021

СОВРЕМЕННАЯ ЭСТЕТИКА КОТОРАЯ ИДЕАЛЬНО
ПОДХОДИТ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО УМНОГО ДОМА






НОВОЕ СОВРЕМЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Новое современное освещение Control4 предназначено для повышения уровня управления освещением и эстетики. Представляем красивый дизайн, который подходит для умного дома, современное освещение дает вам новый дизайн, который понравится вам. Элегантная гравировка с подсветкой упрощает умный дом, в то время как премиальные кнопки обеспечивают прочную тактильную реакцию и повышенную долговечность.






СОВРЕМЕННЫЙ ВИД С НОВЫМ  ДИЗАЙНОМ

Современный, элегантный дизайн является идеальным дополнением к современному красивому умному дому. Кроме того, новые кнопки обеспечивают более лучшую тактильную реакцию и долговечность, на которую вы можете положиться.












УМНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Благодаря четкой гравировке с подсветкой Control4 Contemporary Lighting прост в использовании для всех, поэтому члены семьи и гости могут наслаждаться умным домашним управлением.












ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

Control4 Современное освещение так же легко установить в существующую недвижимость, как и установить в новый дом. Просто используйте существующую проводку, чтобы добавить интеллекта и изысканности вашим домам. Будь то один осветительный прибор или десятки—с помощью Control4 вы можете модернизировать его по мере продвижения.










ВЫБОР ЗА ВАМИ
ПОЛНАЯ КАСТОМИЗАЦИЯ

С 10 цветовыми вариантами, включая совершенно новый утонченный серый, будет вариант, который порадует каждого. Сделайте так, чтобы ваше освещение сливалось или выделялось с помощью решения, которое соответствует декору.







СИЛА СЦЕН

По мере увеличения количества контуров освещения в помещениях возрастает и сложность создания нужного настроения. Control4 позволяет клиентам легко создавать и редактировать сцены освещения, чтобы каждый раз воссоздавать идеальный уровень освещенности.















БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ОСВЕЩЕНИЕ
МАКСИМАЛЬНЫЕ УДОБСТВА


Можно сделать так, что бы вы могли запускать свой любимый плейлист одним нажатием кнопки или даже включать или выключать весь дом при уходе или прибытии. Можете даже использовать светодиоды для проверки состояния замков и гаражных ворот.











ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
БЫСТРОЕ И ПРОСТОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Современная линия Control4 работает с существующим освещением Control4 для быстрого и легкого обновления системы. Просто удалите существующие кнопки и лицевые панели, и замените их современными наборами для изменения цвета и дизайна. Обратите внимание: Современные кнопки освещения не совместимы с лицевыми панелями Decora.












НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УМНЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ.
ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ

С Control4 никогда больше не заходите в темный дом. Освещение крыльца может включаться на закате и выключаться на восходе солнца, а свет может включаться автоматически, когда входная дверь отпирается или дверь гаража открывается после захода солнца, обеспечивая полное душевное спокойствие.