DYNAUDIO CONTOUR 30 - ВЕТЕР В ПАРУСАХ

16 мая 2018

Вот уже третий раз Dynaudio празднует успех выпуском новой версии своей популярной серии Contour.С точки зрения технологий и дизайна новые модели уже на старте сразу же получают попутный свежий ветер в свои паруса. Немецкий онлайн-журнал «i-fidelity.net» (22.08.2017) изучил, какой курс выбрали младшие из напольных колонок Contour 30 и подробно расписал все их достоинства.По результатам тестирований акустические системы Dynaudio Contour 30 получили превосходные оценки по качеству звука и другим основным критериям, а также общую оценку «Uberragend» - «Выдающиеся» и звание ««i-fidelity.net Highlight»!

Вот, что написал о них автор статьи Philip Cornelius:
«В Скандерборге (Skanderborg – город, в котором находится офис и фабрика Dynaudio) - была поставлена цель: разработать акустическую систему среднего размера, которая может сочетать мониторные характеристики с прочным басовым фундаментом. Это проще сказать, чем сделать, но компания Dynaudio справилась с этой задачей. Contour 30 сочетают в себе гомогенность и живость звучания с основательностью и хорошим ощущением присутствия. Их детальность сочетается с чрезвычайно воздушной и убедительной передачей нюансов, с которыми Contour 30 не расстается ни на миг. Благодаря сбалансированности своих качеств и образцовой практичности, Contour 30 несомненно обогащает рынок акустических систем в этом ценовом сегменте».
«Способность «нарисовать» перед слушателями большое звуковое полотно – это часть способностей Contour 30 без особого напряжения выдавать очень богатое по тональному составу звучание».
«Что больше всего впечатляет при воспроизведении музыки любого жанра – это то насколько точно Contour 30 ухитряются передавать саму суть и эмоциональный состав композиции. К примеру, Emilie-Claire Barlow поет «These Boots Are Made For Walkin'», в своей особой, очаровательной манере, и колонки Contour вновь заставляют меня испытать все эмоции, заложенные в этой песне – легкую, радостную атмосферу, подчеркнутую низкими обертонами в ее голосе».
«Поздравляем Dynaudio с 40-летним юбилеем и с выпуском этих акустических систем – серии Contour!»