DYNAUDIO EMIT 20 - «ПРОДУКТ ГОДА - ЛУЧШИЕ ПОЛОЧНЫЕ АС 2016 ГОДА ПО ЦЕНЕ 400-800 Ф.СТ.»

28 октября 2016

Компания Dynaudio с гордостью сообщает, что на ежегодной церемонии награждения лучших продуктов «What Hi-Fi Awards 2016», проводимой британским журналом «What Hi-Fi? Sound & Vision», ее акустические системы Emit 20 были признаны «Лучшими полочниками в категории от 400 до 800 фунтов» - «Best standmount speakers £400-£800, Awards 2016» и завоевали почетное звание «Продукт года»!
Победители в каждой категории выбираются среди всех компонентов, получивших 5-звездочные оценки в тестах за весь прошедший год в журнале «WHAT HI-FI». Вот, что написала редакция в обоснование своего решения:
«Еще одна завлекательная акустическая система в серии Emit, настолько же тщательная в исполнении, насколько веселая».

ЗА: Утонченная, широкая динамика, глубокое проникновение в музыку, огромный масштаб, энергичное, но вдумчивое исполнение, привлекательные, хорошо сконструированные корпуса

ВЕРДИКТ

Когда обе полочные колонки Dynaudio М10 и М20 получают по пять-звезд, а в групповых тестах занимают первые места, это очень впечатляющие показатели для двух АС из серии Emit. Если вы, или точнее ваша комната, определяет, что больший масштаб, динамический диапазон и бас необходим, M20 прекрасно отработают затраченные деньги.
«С точки зрения динамики, колонки Dynaudio всегда в движении, благодаря их щедрому диапазону, демонстрируя как взрывные перемены, так и тонкие нюансы. Каждый нота фортепиано - солидная, точная и пунктуальная – даже если в абсолютном выражении они иногда предпочитают удовольствие от музыки строгому контролю за исполнением».
«В отличие от некоторых колонок, которые отдают предпочтение определенным жанрам музыки, Emit 20 готовы на все, в том числе на глючные синтезаторы и сильно пьянящий электро-бит в композиции Prism «65daysofstatic».