DYNAUDIO EVIDENCE TEMPTATION

16 мая 2018

Акустическая система высокого классаПо сравнению со старшими моделями Master и Platinum, в Temptation используются НЧ-драйверы меньшего диаметра, что позволяет продемонстрировать качество звука серии Evidence в помещениях среднего или небольшого размера.

В основе не подверженной веяниям времени элегантности колонок Temptation лежат технологические концепции серии Evidence, но размещенные в привлекательном стройном корпусе. Они позволяют Temptation также достигать высокого уровня звукового совершенства, но при оптимальной интеграции в любую жилую комнату.
Подобно бескомпромиссной модульной конструкции колонки Evidence Master, басовые драйверы, среднечастотные динамики и твитеры, а также кроссовер, в Evidence Temptation также механически изолированы друг от друга - для того чтобы передать каждый мельчайший нюанс и достичь наивысшего возможного качества звука.

Как и в модели Evidence Master, фирменная технология DDC (управляемой дисперсии звука), позволяет снизить эффект отражения от стен и потолка комнаты и выдать невероятно подлинное и верное воспроизведение музыки. А так как Evidence Temptation гораздо более компактна в своих общих размерах, ее корпус не требует разбиения на три индивидуальных отсека.
Два СЧ-динамика с диффузорами из MSP и два твитера с мягким куполом установлены в средней секции, которая изготовлена из прочного массива алюминия, фрезерованного на станках с ЧПУ. Такой материал, вместе со специально закругленными краями обеспечивает однородное по дисперсии и ничем не окрашенное звучание.
Полностью прозрачной и расслабленное воспроизведение высоких частот обеспечивает точный звуковой образ. Тонкие купола мягких твитеров защищены акустически нейтральными тонкими полосками прочного титана.
Отделка Rosewood Satin (матовое розовое дерево), Bird's Eye (птичий глаз), Black Piano Lacquer (черный рояльный лак), Rosewood High Gloss (полированное розовое дерево), а также на заказ любыми лаками и красками.

Тип: 3 (5)-полосная АС с фазоинвертором
Диапазон частот: 29 Гц – 25 кГц (± 3 дБ)
Чувствительность: 90 дБ (2,83V / 1m)
Импеданс: 4 Ом
Динамики: 28-мм мягкий купольный твитер Esotar, 2 х 15-см СЧ-динамика с диффузором MSP, 4 х 17-см НЧ-драйвера с диффузором MSP
Частоты раздела кроссовера: (300), 500, 2300, (8000), 6 дБ/окт
Номинальная мощность (IEC): 500 Вт
Размеры (W x H x D): 210 x 1933 x 490 мм, с опорами и грилями: 390 x 1933 x 490 мм
Вес: 113 кг / 249lb
Отделка: Rosewood Satin (матовое розовое дерево), Bird's Eye (птичий глаз), Black Piano Lacquer (черный рояльный лак), Rosewood High Gloss (полированное розовое дерево)