DYNAUDIO НА ВЫСТАВКЕ ISE 2019

22 февраля 2019

Компания Dynaudio приглашает посетить ее стенд на выставке ISE-2019 в Амстердаме с 5 по 8 февраля

Dynaudio на выставке ISE 2019 Компания Dynaudio приглашает посетить ее стенд на выставке ISE-2019 в Амстердаме с 5 по 8 февраля, чтобы поближе познакомиться с ее линейкой колонок для заказных инсталляций, удостоенной множества наград. Легендарный датский специалист по акустическим системам покажет свою текущую Серию Studio для встройки в стены и в потолок, а также новую серию архитектурных АС Performance с малой глубиной заделки. Кроме того, вы сможете увидеть и услышать новые уличные колонки и новаторский сабвуфер для встройки в стену.

Серии Studio и Performance состоят из круглых потолочных и прямоугольных стенных колонок в 6.5in и 8in версиях, в них установлены проверенные 1in твитеры с мягкими куполами и НЧ/СЧ-динамики с диффузорами из материала MSP. В состав серии Studio входит также модульная LCR система, а у Performance – стандартная LCR колонка для встройки в стену. Все новые продукты сконструированы с использованием Jupiter – измерительного комплекса мирового уровня компании Denmark в Дании.

Обе серии оснащены «умными» креплениями Dynaudio, не требующими привлечения инструментов. Монтажные рамы вписываются во многие существующие проемы, а после этого остается только подсоединить колонки и вставить их на место в раме.

Новая серия Outdoor уличных колонок состоит из настенных моделей, аттестованных по нормам IP65, в 6.5in и 8in версиях и с аккуратным монтажным кронштейном. Кроме 8-омных моделей предусмотрен также опционный вариант для работы с аудио сигналом 70/100 Вольт.

На стенде будут представлены также компактные активные сабвуферы Dynaudio Sub 3 и Sub 6. Sub 3 оснащен одним 10in MSP драйвером и усилителем мощностью 300Вт, а Sub 6 имеет два 10in MSP+ Hybrid драйвера с усилителем мощностью 500 Вт – плюс интеллектуальную технологию моделирования, которая автоматически согласует его характеристику с параметрами акустических систем Dynaudio high-end и hi-fi класса. Оба сабвуфера имеют по два RCA входа, а Sub 6 еще и балансный XLR разъем.

Вся серия колонок для заказных инсталляций Dynaudio Custom оснащена ключевыми технологиями и использует богатейший опыт компании в сфере hi-fi, автомобильных и профессиональных студийных акустических систем, накопленный за последние 42 года.

На стенде будет представлена также новая серия hi-fi акустических систем Evoke, которая готова к выходу на рынок в феврале 2019 года. Серия Evoke состоит из двух напольных, двух полочных моделей и колонки центрального канала. Они будут поставляться в четырех вариантах отделки: Black High Gloss, White High Gloss, Walnut Wood и Blonde Wood. В АС серии Evoke используются новые твитеры Dynaudio Cerotar и СЧ/НЧ-драйверы Esotec+, технологии для которых заимствованы у флагманских колонок Dynaudio серии Confidence, и их тоже можно будет увидеть на выставке.

От профессионального и студийного направления будут выставлены абсолютно новые референсные мониторы класса high-end, а также существующая серия LYD.