DYNAUDIO SPECIAL FORTY - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫДАЮЩЕЕСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА

11 марта 2019

В журнале «AVforums» (Apr 25, 2018) под заголовком «Действительно выдающееся качество звука» опубликован тест акустических систем Dynaudio Special Forty.

В журнале «AVforums» под заголовком «Truly outstanding sound performance» — «Действительно выдающееся качество звука» опубликован тест акустических систем Dynaudio Special Forty. Автор статьи Ed Selley по результатам прослушивания поставил им высшую оценку «10 из 10», а также присвоил награду «Best Buy Award» — «Лучшая покупка»!

Главный вывод автора: «Я пытался найти хоть какие-то недостатки у Special Forty. Но проблема в том, что у них вооб- ще нет их».

ЗА: подлинно выдающееся качество звука, сенсационное качество изготовления, красивая отделка

«У Special Forty поразительный бас. Он не просто «хороший для полочной колонки» или же «неплохой за такие деньги», а поистине гениальный».

«Все, что исполняет Dynaudio — вызывает просто непреодолимое чувство радости».

«Еще одна хорошая новость — чувство ритма (timing) у Special Forty обладает такой же точностью, как прецизионные атомные часы».
«Эти колонки обладают механической прочностью и стабильностью профессионального монитора — а в этой сфере Dynaudio тоже знает толк — но при этом отделаны, как роскошная мебель высокого уровня».
«Если не придираться к отделке, которая лично мне нравится, но субъективно может кому-то и не понравиться (в любом случае доступен и другой вариант), то это действительно безупречная акустическая система. Она компактна, но при этом имеет такую широкую полосу частот, которая граничит с полным диапазоном. Special Forty готова с честью встретить любой hi-fi вызов музыки, которую вы хотели бы выбрать. Она настроится, а затем сыграет, к примеру, «What Time is Love?» группы KLF на таком уровне громкости, что вы будете ее чувствовать, а не просто слышать, и тог- да они вам понравятся еще больше.

Если вы хотите потратить на колонки что-нибудь около запрашиваемой суммы, я не могу припомнить ничего близко- го по цене, что бы я предпочел вместо Special Forty, и по этой причине эти исключительные акустические системы, несо- мненно, заслуживают звания Best Buy — «лучшая покупка».